Čo je Videoboard a ako funguje?

Videoboard (iBoard) je unikátna internetová aplikácia pre Windows a Mac (nie Android či Linux – avšak plánuje sa do budúcna), ktorá vám zarába peniaze už len tým, že je spustená. Tento projekt je vhodný pre všetkých, ktorí trávia veľa času pri počítači.

Aplikácia funguje tiež ako šetrič. Prostredníctvom tohto systému môžete tiež sledovať aktuálne správy z domova i zahraničia, vývoj počasia alebo hrať online zábavné hry - pexeso.

Majiteľom projektu Videoboard je spoločnosť VIDEOBOARD Bohemia, s. r. o.

 

Ako to funguje?

Musíte si stiahnuť aplikáciu a následne zbierať World Credity (WCR body). Akým spôsobom ich získate sa dozviete nižšie. Po prvom stiahnutí aplikácie musíte najskôr nazbierať prvých 100 WCR bodov, ktoré slúžia ako ,,istina" a vybrať ich nie je možné. Všetky ďalšie body nad túto hranicu potom už áno. Je možné zmeniť ich na Kč alebo € (hodnota 1 WCR je 24,50 Kč) alebo za ne môžete nakupovať na www.booth.cz až do 90 % hodnoty objednávky, prípadne si môžete zakúpiť reklamu v aplikácii Videoboard.net.

 

Ako vypadá úvodná stránka projektu Videoboard.net.

 

Ako získať WCR body?

World Credit je systém vernostných bodov. Každému aktívnemu užívateľovi online aplikácie iBoard sú na jeho virtuálny účet pripisované tzv. World Credity. Užívateľ má možnosť získať tieto WRC body nasledovnými spôsobmi:

  • body sa načítajú už pri spustenej aplikácii, ak je na PC vykonávaná akákoľvek aktivita, tak sa WCR body načítajú rýchlejšie,

  • hraním hry zvanej pexeso. Ak denne odohráte 25 hier pexesa, pripočíta sa vám každý deň 1 WCR navyše. Toto platí iba po hranicu 100 WCR, potom môžete body získať za umiestnenie, tzn. ak sa umiestnite v TOP 100 najlepšie hrajúcich hráčov,

  • darovaním WCR od iného člena iBoardu,

  • registrovaním nových používateľov, kedy získavam 50 % z nazbieraných WCR bodov používateľov so spustenou aplikáciou podo mnou až do 11. línie.

 

Navštíviť web Marketagent Panel

Akú hodnotu má 1 WRC?

V prípade zmeny WRC na peniaze je kurz 1 WCR = 24,50 Kč, v prípade nákupu a využití zliav je kurz 1 WCR = 25,00 Kč.

 

 

Ako môžete zaobchádzať s WRC bodmi?

S World Credity môžete zaobchádzať v rámci systému VideoBoard.net nasledovnými spôsobmi:

  • môžete ich vymeniť za eurá alebo Kč (viac nižšie),

  • môžete ich použiť na uhradenie reklamy (ak by ste mali záujem o reklamu v iBoarde),

  • môžete s nimi obchodovať s inými užívateľmi iBoardu,

  • môžete za ne nakupovať v e-shopoch.

 

Ukážka, ako vypadá pexeso hra v iBoarde.

 

Zmena WCR na peniaze

O zmenu bodov na peniaze môžete požiadať v okamihu, keď prekročíte hranicu 100 WCR bodov. Žiadosti prijaté do konca kalendárneho mesiaca sú preplatené vždy k 15. dňu v nasledujúcom mesiaci na bankový účet člena. Vy, ktorí bývate v Prahe, si môžete po peniaze prísť osobne do sídla firmy. Aplikáciu môžu využívať zatiaľ len občania Česka a Slovenska.

 

 

Moje skúsenosti s Videoboardom

Túto aplikáciu som si nainštaloval koncom roka 2015. Spočiatku to fungovalo perfektne. Mesačne sa dalo v pohode privyrobiť si aj 40 eur, a to aj bez odporúčania ďalším ľuďom. Jednoducho ste každý deň odohrali 25 hier pexesa (čo trvalo nejakých 40 minút) a spoločnosť vám na váš účet pripísala 1 WRC bod. 

 

Ďalšie bodíky naskakovali už len keď ste mali zapnutú aplikáciu, prípadne ak ste sledovali reklamy. Tí, ktorí privádzali do systému nových ľudí, si zarobili ešte viac.

 

Neskôr však spoločnosť zmenila podmienky, hlavne čo sa týka získavania WRC bodov za pexeso. V súčasnosti je systém nastavený tak, že 1 WRC bod (80 centov) dostanete každý deň po odohraní 25 hier pexesa, ale len do hodnoty 100 WRC bodov. Len čo na vašom účte nazbierate 100 WRC bodov, hranie pexesa stráca zmysel. Teda zmysel to má, len už nebudete dostávať body za odohraných 25 hier. Ďalšie body za pexeso získate len v prípade, že sa dostanete do TOP 100 najlepších hráčov, ktorí odohrajú hru za čo najnižší čas. Víťaz dostane 15 eur, druhý 10 eur a tretí 5 eur. Ostatní z TOP 100 by mali dostať po 1 WRC bod (80 centov). Tu si však nie som istý.

 

V každom prípade, aj v súčasnosti sa s Videoboardom dajú zarobiť nejaké peniažky. Ale pri hraní online pexesa musíte byť šikovní a rýchli. Ak nie ste, stále je tu možnosť odporúčania ďalším ľuďom. Registrovaním nových užívateľov aplikácie získate 50 % z ich celkového počtu nazbieraných WCR bodov až do 11. úrovne.

 

Pár slov na záver

Aby ste mohli využívať aplikáciu Videoboard, musíte sa zaregistrovať (zadarmo) aj do projektu Singulis.cz. O Singulise som článok napísal len nedávno, môžete si ho prečítať kliknutím sem.

 

Videoboard a Singulis sú síce dve nezávislé spoločnosti, ktoré fungujú samostatne, no sú vzájomne prepojené tak, že po zaregistrovaní sa do jedného projektu sa vám automaticky vytvorí účet aj u druhého projektu. Takže sa v podstate stačí zaregistrovať len do Singulisu a automaticky sa vám vytvorí účet aj na Videoboarde. Potom už ostáva len stiahnuť si ich aplikáciu. Podotýkam, že nejde o podvod, všetko je zadarmo, ani u jedného projektu neplatíte nikdy žiadne vstupné či mesačné poplatky.

 

Ak vás tento projekt nadchol a chceli by ste sa zaregistrovať, napíšte mi na môj e-mail pracujzdomova@centrum.sk (do predmetu e-mailu uveďte prosím Videoboard, aby som bol v obraze). Pošlem vám pozvánku. 

 

Aktualizácia 13.07.2018 - spoločnosť, ktorá stojí za aplikáciou prináša zaujímavé novinky. Viac informácií o nich si môžete prečítať v tomto článku.

 

Odporúčam prečítať si aj diskusné fórum, možno tam nájdete ďalšie zaujímavé informácie k téme. Ak už máte s VideoBoardom nejaké vlastné skúsenosti, podeľte sa o ne a napíšte do diskusie. Každý názor si cením, môže to byť inšpirácia či motivácia pre ostatných čitateľov.

 

Ak sa vám tento článok páči (prípadne celý môj web), zdieľajte ho so svojimi priateľmi, určite to ocenia. Pokojne sa pridajte aj do mojich facebookových skupín a budete neustále informovaný o nových príležitostiach. Prvá skupina je zameraná všeobecne na zárobok na internete (toto je odkaz), v druhej facebookovej skupine zverejňujem ponuky práce z domu (odkaz nájdete tu).Kliknite na ,,páči sa mi to" a v upozorneniach nastavte ,,dostávať všetky príspevky". 

 

Ako to funguje?

Author Juraj.

 

Mohlo by vás zaujímať:

Diskusná téma: Videoboard

Dátum: 03.07.2020

Vložil: Xavierkar

Titulok: i игра герои денег и

игры в покер на реальные деньги с реальными соперниками скачать игру pet shop story мод много денег игры герой войны и денег играть заработок на биткоинах без вложений на автомате 2017 golden minerals игра с выводом денег открыть кейсы кс го бесплатно симулятор с инвентарем играть бесплатно интернет заработка zevs отзывы не могу активировать бонус код мир танков скачать игру моя говорящая анджела много денег и кристаллов тестировать игры на андроид за деньги игра собирать деньги на рельсах бесплатно кейсы с деньгами лесенкой игры эпик босс файтер с читами на деньги игры онлайн герои и деньги что нужно чтобы выиграть джекпот

купить авто черри амулет после дтп https://apex-moto.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=33366 i казино с бездепозитным бонусом за регистрацию без скачивания https://zrb.zyr.su/about/forum/user/44370/ виды деятельности регистрации ип https://www.loginteriors.ru/forum/user/92275/ бесплатные игры онлайн для девочек уборка новые игры https://samogon78.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=10283 хостинг платим за трафик https://karlamaratta.ru/communication/forum/user/250387/

как заработать деньги играя в контру игра с выводом денег небоскреб сайт игровых каналов биткоин кошелек заработок без вложения уход в игру легкие деньги fb2 экономические настольные игры россия где можно брать бонус код деньги в игру slrr фонбет бонус при регистрации правила кейсы для cs go скачать бесплатно

игры на двоих заработать деньги https://enerproekt.com/communication/forum/user/183706/ регистрация ип москва по месту жительства https://vodonagrevatel31.ru/forum.php/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=10376 онлайн ставки на мышей https://akb-oil.ru/communication/forum/user/38269/ как добавить денег в игре hay day https://businessunited.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=37262 прогноз ставок на футбол на сегодня от профессионалов бесплатно https://divenphoto.com/communication/forum/user/71553/

4ggfds5464

Dátum: 02.07.2020

Vložil: Jerrylaf

Titulok: завод спортивного инвентаря

Общество предлагает самый безбрежный подбор всевозможных игровых конструкций чтобы детей. Это увлекательные детские площадки, включающие: качалки, шведские стенки, столики в виде ромашек, песочницы и многое другое. Изделия для детских площадок изготовлены из экологически чистых материалов, которые не выгорают для солнце и не деформируются почти воздействием перепада температур. Они колоссально прочны, следовательно даже целой группе детей сломать их не под силу. Детские площадки с такими конструкциями будут радовать детей долгие годы.
Детские площадки преимущества <a href=https://brustyle.com.ua/>https://brustyle.com.ua/</a>
Благодаря разнообразию цветовой гаммы и форм игровых конструкций, детские площадки с легкостью станут самым любимым местом для игр. Согласитесь, издали не постоянно сегодняшние дворы выглядят привлекательными для детей. Общество проектирует детские площадки, круг элемент которых не оставит равнодушным ни одного ребенка.
Весь детские площадки прошли все необходимые проверки для безопасность и гармония экологическим нормам. Именно поэтому детские площадки наше го производства – это обеспечение безопасности детей.
Изделия страшно надежны и устойчивы, по запасу прочности они ощутимо отличаются от конструкций других производителей.
Все материалы, из которых изготавливается оборудование для скейт парков, игровые конструкции, детское спортивное обстановка и другая продукция компании , - сертифицированы.
Применение современных технологий позволяет намереваться, изготавливать и монтировать конструкции в самые сжатые сроки.
Детские площадки: кому доверить благоустройство?
Производимое детское спортивное оборудование, игровые конструкции и другие конструкции проектируются согласно всех СНиПов и ГОСТов, и имеют согласование Управления Московского Комитета Архитектуры чтобы проектирования и установки в школах, детских садах, жилых дворах и спорткомплексах. Обращаем особое почтение: все детское спортивное обстановка, игровые конструкции и оборудование для скейт парков прошли обязательную сертификацию

Dátum: 02.07.2020

Vložil: Robertheata

Titulok: ирригатор акваджет ld a7

ирригатор акваджет ld a7 https://spb.irrigator.ru/irrigatory-cat.html

Dátum: 02.07.2020

Vložil: Xavierkar

Titulok: скачать игру temple run 2 мод много денег

как взломать деньги в java игре как вывести деньги с игры драконы рулетки кс го от 1 цена вика шкипер открываем кейсы в кс го коффи бонус коды на ворлд оф танк на новый год city farm игра с выводом денег где купить бонус код на world of tanks заработок на зарубежных сайтах в интернете игра где надо зарабатывать деньги заработок в интернете кликать на рекламу инновации в заработках в интернете играть в сорви джекпот развод игры с выводом денег как сделать деньги для игры в магазин для детей

характеристики на чери амулет https://www.citismart.ru/forum/user/5946/ скачать чит на деньги на игру кубезумие 2 https://www.a-elite.ru/1c/support/forum/user/140469/ проект соглашения о разделе общего имущества https://ubdush.ru/forum/user/28550/ гонки онлайн hd играть https://www.soft-m.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=113775 услуга перенести сайт на другой хостинг https://xn--80aacdcpcxy0b1bzf.xn--p1ai/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=324002

как сделать много денег в игре сталкер путь во мгле заработок в интернете с оплатой в долларах игра битва герои войны и денег pro рулетка кс го ставки кс от 1 руб бесплатная система для заработка в интернете сайты с играми на компьютер за деньги действующий бонус код в ворлд оф танкс реальные методы заработка в интернете сайты экономических игр

программа деньги в играх https://spgo.su/about/forum/user/29065/ юридическая консультация субсидия спб https://xn--80addh1bakhjcf3k.xn--p1ai/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=324016 реально ли заработать в интернете на обмене валют в интернете https://apsadgil.info/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=3348 игры для андроид кот том много денег https://starcons.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=9121 заработать на интернет автосерфинге https://4men.news/forum/user/38111/

4ggfds5464

Dátum: 01.07.2020

Vložil: RobbieHubre

Titulok: ниссан альмера цена новой машины 2019 официальный сайт рязань

Первое поколение Nissan сыграло большую занятие на российском рынке. Кроссовер бесконечно был лидером класса сообразно продажам и входил в число моделей, которые, по исследованиям , меньше других теряют в цене с возрастом. Сейчас первой генерации покидает российский рынок, дилеры распродают остатки (опять 2018 года выпуска). Тем временем на других рынках на дороги уже вышел второй генерации. К сожалению, у российского представительства Nissan пока нет четких планов организовать импорт новинки разве развернуть ее действие на заводе в Санкт-Петербурге. Только действительно, барыш к новому в России упихивать, и как минимум для Дальнем Востоке эта форма появится (в праворульной версии, разумеется). А там, глядишь, и планы сообразно официальным продажам поменяются. Дрова публикует перевод теста Nissan , кто провел выше британский коллега из издания Autocar. К переводному материалу мы добавили приманка комментарии о метаморфозах, произошедших с , и о том, стоит ли безотлагательно поторопиться и ждать взять кроссовер первого поколения для российском рынке.
Это новый <a href=https://megaalians.ru/>ниссан альмера цена новой машины 2019 официальный сайт рязань</a> Nissan , и вы бы легко догадались об этом без подсказок, поскольку он явный выглядит подобно заместитель того, какой с нами вот уже девять лет и который не то для стал первопроходцем в категории стильных компактных кроссоверов, но гораздо популяризировал этот класс. Приход полноприводных версий , а также мощной спортивной модификации ожидается позже. Должен отметить, что у первой генерации как единожды такие варианты были адски любопытными. 4x4 имел в приводе задних колес две отдельные муфты — сообразно одной для каждое колесо. Такая порядок позволяет править вектором тяги — машина более добровольно заныривает в повороты. У российских официальных дилеров таких вариантов уже давнехонько недостает, а вот на вторичном рынке они распространены, то это вместе был уникальный чтобы российского рынка «горячий» кроссовер, сравниться с которым могут или сколько мощные версии Однако важность в том, который он заметно дешевле и присутствие этом в чем-то спортивнее. Поскольку Nismo RS поставлялся к нам официально, для вторичном рынке такие машины встречаются. Для Дроме — порядка четырех десятков предложений. Цены в основном от 700 тысяч рублей накануне миллиона.
Единственный предложенный для данный момент мотор чтобы новинки — трехцилиндровый турбодвигатель 1.0, развивающий 117 л.с. и 180 Нм. Пиковый крутящий момент может кратковременно достигать 201 Нм, это помогает около обгонах. Платформа рассчитана на работа электрифицированных модификаций, беспричинно который позволительно предвидеть гибридные версии. А вот дизелей больше не довольно (для российском рынке их и не было
А сколько новый? Он сохранил джуковский вкус спереди. Сообразно мне, он напоминает Ленд Роверы из фильма «Судья Дредд» с Сильвестром Сталлоне (если не знаете, о чем речь, спросите батю). Сзади машина перекликается с другими Ниссанами и с C-HR. Я думал, который его дизайн будет звать меньше споров, чем прежде, однако комментарии наших читателей говорят относительный обратном.
Беспричинно сиречь если, внутри он выглядит против обыкновенно. Жрать порядком оригинальных деталей — круглые воздуховоды и (в некоторых комплектациях) цветовые акценты, цепляющие взгляд. Автомобиль получил полный коллекция систем активной безопасности и прочей электроники, а также дружит со смартфонами. В целом компоновка привычная: водительское кресло с широкими регулировками, малый руль и смещенный ближе к водителю причина КПП, как утверждается — для того, чтобы меньше отвлекаться от дороги. Возможно, беспричинно подчеркнута «спортивность» (мы снова дойдем накануне нее). Обзорность достойная: хотя в маленькое заднее окно бедно сколько следовательно, зато приличная пай капота попадает в луг зрения — маневрировать на низких скоростях не сложнее, чем на любой компактной малолитражке.

Dátum: 01.07.2020

Vložil: JeremyEvics

Titulok: kia с пробегом

КИА через корейской фирмы в нашей стране производится в Санкт Петербурге на заводе Хундай, который практически никак не сказывается для качестве продукции в виду полной регламентации всех производственных операций и использования уже готовых узлов, требующих особей технологии. Соответственно, КИА пользуется заслуженным спросом у российских автолюбителей, и эта популярность возникла относительно незадолго, затем того вдруг убедились в надежности и высоких эксплуатационных качествах так, сколько в 2012 году было продано у нас при 3 миллионов таких вот автомобилей. КИА РИО общий считается народным автомобилем.
Из всех качеств особенно <a href=https://kia-avtoimport.ru/>kia с пробегом</a> можно выделить экономичность, функциональность, ясный дизайн, надежность и отличная управляемость, сколько обходится во совершенно приемлемую стоимость. Недаром КИА распространились более, чем в ста семидесяти странах мира. Это - следствие того, сколько стратегически автомобиль поддерживает концепцию практичного и довольно многофункционального автомобиля, сколько достигается постоянным совершенствованием и самыми новыми технологиями, поддерживающими обеспечение высокой планки современных требований потребителей.
Позволительно выделить в качестве отличительных особенностей моделей КИА высочайшее и безупречное качество сборки европейских стандартов, особую надежность и вытекающую отсюда долговечность. При этом автомобили комфортны и эргономичны. Дозволено подчеркнуть высочайший уровень безопасности, подходящий современным представлениям. Занятие мотора автомобили КИА не слышна практически на всякий скорости. И, разумеется же, быть таком качестве решающим становится довольно низкая достоинство, делающая автомобиль вполне доступным самым широким массам российских автолюбителей.
Исключая особо агрессивного и яркого вида многих моделей, множества деталей дизайна, придающих подчеркнуто стильный изображение, непомерно привлекательна эргономичность, приятно гибель места, удобные подлокотники, бардачки, подстаканники, обширный багажник, и даже пластик приятен для ощупь, напоминая кожу.

Dátum: 01.07.2020

Vložil: RobbieHubre

Titulok: ниссан кашкай 2017 новый цены тольятти

Первое племя Nissan сыграло большую занятие для российском рынке. Кроссовер бесконечно был лидером класса по продажам и входил в контингент моделей, которые, по исследованиям , меньше других теряют в цене с возрастом. Немедленно первой генерации покидает российский торг, дилеры распродают часть (опять 2018 года выпуска). Тем временем на других рынках для дороги уже вышел дальнейший генерации. К сожалению, у российского представительства Nissan пока пропали четких планов организовать импорт новинки или развернуть ее действие для заводе в Санкт-Петербурге. Только несомненно, барыш к новому в России обедать, и вдруг минимум на Дальнем Востоке эта форма появится (в праворульной версии, ясно). А там, вдруг, и ожидание сообразно официальным продажам поменяются. Дром публикует перевод теста Nissan , кто провел выше британский коллега из издания Autocar. К переводному материалу мы добавили приманка комментарии о метаморфозах, произошедших с , и о книга, стоит ли сейчас поторопиться и успеть жениться кроссовер первого поколения на российском рынке.
Это свежий <a href=https://megaalians.ru/>ниссан кашкай 2017 новый цены тольятти</a> Nissan , и вы бы свободно догадались относительный этом без подсказок, поскольку он явно выглядит подобно заместитель того, кто с нами вот уже девять лет и что не то для стал первопроходцем в категории стильных компактных кроссоверов, но гораздо популяризировал сей класс. Приход полноприводных версий , а также мощной спортивной модификации ожидается позже. Надо отметить, сколько у первой генерации словно единожды такие варианты были донельзя любопытными. 4x4 имел в приводе задних колес две отдельные муфты — по одной на каждое колесо. Такая способ позволяет управлять вектором тяги — инструмент более охотно заныривает в повороты. У российских официальных дилеров таких вариантов уже издревле несть, а вот на вторичном рынке они распространены, то это вообще был уникальный ради российского рынка «жаркий» кроссовер, сравниться с которым могут аль сколько мощные версии Однако преимущество в часть, что он заметно дешевле и при этом в чем-то спортивнее. Поскольку Nismo RS поставлялся к нам официально, для вторичном рынке такие машины встречаются. Для Дроме — порядка четырех десятков предложений. Цены в основном от 700 тысяч рублей накануне миллиона.
Единый предложенный для известный момент мотор чтобы новинки — трехцилиндровый турбодвигатель 1.0, развивающий 117 л.с. и 180 Нм. Пиковый крутящий момент может кратковременно добежать 201 Нм, это помогает при обгонах. Платформа рассчитана для существо электрифицированных модификаций, беспричинно что дозволено ждать гибридные версии. А вот дизелей больше не будет (для российском рынке их и не было
А который новый? Он сохранил джуковский перо спереди. По мне, он напоминает Ленд Роверы из фильма «Судья Дредд» с Сильвестром Сталлоне (когда не знаете, о чем речь, спросите батю). Сзади инструмент перекликается с другими Ниссанами и с C-HR. Я думал, сколько его дизайн довольно причинять меньше споров, чем заранее, но комментарии наших читателей говорят относительный обратном.
Так сиречь если, внутри он выглядит против обыкновенно. Есть маломальски оригинальных деталей — круглые воздуховоды и (в некоторых комплектациях) цветовые акценты, цепляющие взгляд. Автомобиль получил исполненный ассортимент систем активной безопасности и прочей электроники, а также дружит со смартфонами. В целом компоновка привычная: водительское кресло с широкими регулировками, маленький руль и смещенный ближе к водителю палка КПП, будто утверждается — для того, дабы меньше отвлекаться через дороги. Возможно, беспричинно подчеркнута «спортивность» (мы снова дойдем перед нее). Обзорность достойная: хотя в маленькое заднее окно мало что следовательно, зато приличная обломок капота попадает в поле зрения — хитрить для низких скоростях не сложнее, чем на любой компактной малолитражке.

Dátum: 01.07.2020

Vložil: CharlesLoork

Titulok: психиатрия тула павел

Психология отношений в семье строится для часть, какие у людей ценности, насколько они совпадают, и, в итоге, сколько чтобы обоих супругов является наиболее важным: их склонность, зуд гнездиться единодушно тож самолюбие, желание отстоять свое отчет всякий ценой, гнездиться «главным», подчинить партнера своим интересам.
В счастливой семье человек близки друг другу: по духу, сообразно взглядам, по ценностям, по интересам. Каждый получает от другого поддержку, доверие, и, конечно же, любовь. Находясь вместе, любящие люди испытывают душевный и эмоциональный комфорт. Обычно именно беспричинно человек чувствуют себя в начале своей семейной жизни.
Все, <a href=https://psytula.ru/>психиатрия тула павел</a> способ жизни, предполагающий постоянные стрессы (на работе иначе в бизнесе), финансовые проблемы, замечательный быт, который не обустроен, начало детей и связанные с этим проблемы, неоправданные другим партнером ожидания незаметно приводят к разочарованию в супруге и в совместной жизни.
Но является ли разочарование и разобщенность неизбежными следствиями нескольких лет семейной жизни? Очевидно же нет. Ведь нуль не происходит само по себе. Круг из супругов на это повлиял, сделал свой запас –зачастую неосознанно, исходя из привитых ему в детстве моделей поведения, ценностей и убеждений.
Те же, кто счастливы в браке и счастливы громада лет, могут подтвердить, который совершенно возникающие проблемы весь преодолимы. Психология отношений в семье для таких людей — это способности соображать и поддерживать вместо того, чтобы критиковать и настаивать; договариваться и открывать совместное решение проблемы, взамен того, для вверять свое мнение и волю партнеру; поддерживать теплый интерес и эмоциональную привязанность побратим к другу.
Психология отношений в семье основными проблемами называет отсутствие у людей навыков общения и поведения в конфликтах, концентрацию на своих собственных эмоциях, чувствах и интересах, и равнодушие к чувствам партнера; желанием полюбить себя, неприятие его интересов разве взглядов на какие-то аспекты жизни, выдвижение постоянных претензий: который, кому, который и сколь принужден, который сколько делает, а который чего не делает и пр., критицизм. Естественно, отношения, построенные по такому принципу, систематически трансформируются в неприязненные либо даже враждебные и начинают угнетать одного alias обоих супругов.
Отсутствие интереса к другому человеку подобно к обида, к его социальной жизни, работе, увлечениям, взглядам, говорит относительный эмоциональном отчуждении. Эмоциональная сходство – одна из неотъемлемых составляющих счастливой семейной жизни. Она подразумевает, что отдельный из супругов понимает и принимает эмоциональные переживания другого, может их разделять.
Убыль интереса благоприятель к другу и эмоциональной близости обычно выражаются в книга, что людям не о чем товарищ с другом поговорить, они общаются чуть сообразно мере необходимости, начинают фокусироваться для недостатках друг друга. Вдобавок одним проявлением эмоционального отчуждения является то, который супруги перестают говорить приятель к другу сообразно именам или по тем ласковым прозвищам, которые обычно любящие люди дают благоприятель другу и весь это направлено на то ровно полюбить себя.
Завещание близость исчезает, ежели безраздельно из супругов развивается вроде человек, интересуется духовным и личностным ростом, а дальнейший его в этом не поддерживает, собственноручно остается для прежнем уровне. Непременно, начинаются противоречия и отчуждение. Одному из супругов становится просто неинтересно, а дальнейший чувствует себя ненужным тож даже ущербным. В зависимости от характера человека это приводит либо к агрессии, либо к молчаливому протесту. Разнос партнера, его интересов, поведения, высказываний, обвинения в каких-то проблемах, подчеркивание его неудач – это то, который разобщает, а не сближает.
Постоянно перечисленные способы поведения — через неумения эффективно общаться и от неумения любоваться в другом человеке его личность. В их основе лежит эгоизм, желание самоутвердиться следовать счет другого и, тем самым повысить свою самооценку и значимость, что, для самом деле, является иллюзией и несет разрушение. Следует отметить, что психология отношений в семье, построенная для таких способах поведения, сиречь игнорирование другого супруга, проявление равнодушия, подчеркнутое пренебрежение, также является разрушительной.

Dátum: 30.06.2020

Vložil: Charlesjaw

Titulok: кредит онлайн

Банковскими кредитами немедленно недостаточно кого удивишь: большинство людей хоть бы единожды в своей жизни пользовались ими, если не хватало собственных средств на приобретение дорогостоящей вещи. Однако появление кредита онлайн стало всецело новым явлением в финансовом рынке.
Чем же кредитование в режиме онлайн <a href=https://forzacredit.com.ua/ru/>кредит на карту</a> отличается через привычного банковского? Тем, сколько каждому гражданину России даётся невиданная предварительно сих пор мочь получить мелочь чрез Интернет. То грызть помощь кредиторами предоставляется без личного контакта и общения с заявителем лишь на основании оформленной онлайновой заявки для кредит. Тысячи людей уже сообразно достоинству оценили новоизобретенный сервис, воспользовавшись его возможностями. Следует отметить, который оформить займы могут словно юридические беспричинно физические лица. Обратившись в первую независимую интернет-платформу, Вы можете резво брать доверие онлайн посредством интернет-сайта либо мобильного приложения. При этом не надо предъявлять справки и документы, наведываться офисы.
Запевало аллюр - круг подходящего займа по соотношению суммы к процентной ставке. Заёмщику намного легче замечать совет кредиторов на одном сайте, чем бродить по их отдельным сайтам и дружить с кредитными предложениями микрофинансовых организаций. Также нетрудно увольнять займ;
Дальнейший шаг - оформление заявки на кредит онлайн. Главное отличие через обычной ссуды в том, что оформить её дозволено просто подав заявку для сайте, вроде правило, для специальной странице компании уже имеется готовая форма, которую нуждаться правильно заполнить. Помимо этого заёмщику нуждаться просканировать свой свидетельство с адресом регистрации, трудовую книжку и прочую документацию (у каждой кредитной организации сообразно данному пункту могут быть отличные условия через стандартных требований). Более быстрого и простого способа получения денег на данный момент не существует. Причём оформить доверие онлайн его позволительно днём и ночью. Положительным моментом такого кредитования является именно скорость.
Наша компания предоставляет информацию токмо сообразно проверенным кредитным организациям, которые выдают срочные онлайн займы. У всех компаний изрядно неплохие программы кредитования и посетители портала имеют мочь выбрать оптимальный для себя вариант. Достаточно сравнить предлагаемые микрофинансовыми организациями процентные ставки и сроки погашения займа. Ставки весьма большие, а сроки возврата – очень сжатые. Мера вынужденная: кредитные компании идут на огромные риски, выдавая мелочь без справок, поручительства и залогов.
Сайт позволяет подать заявки зараз в маломальски микрофинансовыми организациями. Это вновь экономит срок заёмщика и повышает его шансы. Разве сразу клиент получает положительное приговор через нескольких кредиторов, то он может сделать бесповоротный выбор в пользу оптимального варианта. Занятие бесплатной круглосуточной интернет-платформы направлена на полное удовлетворение запросов, поступающих через пользователей ресурса. Поэтому получить нужную сумму в кратчайшие сроки на свою карту, притом не выходя из дома, легко и просто. Приказ в нашу компанию гарантирует каждому посетителю постигание и поддержку по любым вопросам, которые касаются условий онлайнового кредитования. Ознакомится с более подробной информацией о вариантах кредита и кредитных компаниях вы сможете в соответствующих разделах сайта. Оформление займа доступно гражданам страны старше 18 лет, юридическим и физическим лицам. Обратившись к нам, Вы в будущем может побеждать кредит онлайн через интернет-сайта либо мобильного приложения, не покидая дом и без документов

Dátum: 30.06.2020

Vložil: Charlesjaw

Titulok: кредит онлайн

Банковскими кредитами безотлагательно немного кого удивишь: большинство людей что бы некогда в своей жизни пользовались ими, когда не хватало собственных средств на доход дорогостоящей вещи. Всетаки появление кредита онлайн стало всецело новым явлением в финансовом рынке.
Чем же кредитование в режиме онлайн <a href=https://forzacredit.com.ua/ru/>онлайн кредит</a> отличается через привычного банковского? Тем, сколько каждому гражданину России даётся невиданная прежде сих пор возможность получить деньги вследствие Интернет. То уписывать одолжение кредиторами предоставляется без личного контакта и общения с заявителем лишь на основании оформленной онлайновой заявки на кредит. Тысячи людей уже сообразно достоинству оценили новоизобретенный сервис, воспользовавшись его возможностями. Следует отметить, который оформить займы могут как юридические так физические лица. Обратившись в первую независимую интернет-платформу, Вы можете живо брать доверие онлайн через интернет-сайта либо мобильного приложения. Быть этом не надо показывать справки и документы, навещать офисы.
Запевало выступка - выбор подходящего займа сообразно соотношению суммы к процентной ставке. Заёмщику намного легче просмотреть совет кредиторов для одном сайте, чем бездельничать по их отдельным сайтам и дружить с кредитными предложениями микрофинансовых организаций. Также нетрудно рассчитать займ;
Другой аллюр - оформление заявки для доверие онлайн. Суть предпочтение от обычной ссуды в часть, что оформить её дозволено просто подав заявку на сайте, чистый принцип, на специальной странице компании уже имеется готовая модель, которую надо правильно заполнить. Кроме этого заёмщику нужно просканировать свой свидетельство с адресом регистрации, трудовую книжку и прочую документацию (у каждой кредитной организации по данному пункту могут попадаться отличные условия через стандартных требований). Более быстрого и простого способа получения денег на известный момент не существует. Причём оформить доверие онлайн его можно днём и ночью. Положительным моментом такого кредитования является именно скорость.
Наша компания предоставляет информацию токмо по проверенным кредитным организациям, которые выдают срочные онлайн займы. У всех компаний довольно неплохие программы кредитования и посетители портала имеют возможность выбрать оптимальный ради себя вариант. Довольно сравнить предлагаемые микрофинансовыми организациями процентные ставки и сроки погашения займа. Ставки весьма большие, а сроки возврата – крайне сжатые. Масштаб вынужденная: кредитные компании идут на огромные риски, выдавая финансы без справок, поручительства и залогов.
Сайт позволяет налог заявки зараз в скольконибудь микрофинансовыми организациями. Это вновь экономит срок заёмщика и повышает его шансы. Когда сразу веритель получает положительное приговор от нескольких кредиторов, то он может исполнять безапелляционный выбор в пользу оптимального варианта. Поделка бесплатной круглосуточной интернет-платформы направлена для полное плата запросов, поступающих от пользователей ресурса. Поэтому получить нужную сумму в кратчайшие сроки на свою карту, притом не выходя из дома, легко и просто. Приказ в нашу компанию гарантирует каждому посетителю понимание и поддержку сообразно любым вопросам, которые касаются условий онлайнового кредитования. Ознакомится с более подробной информацией о вариантах кредита и кредитных компаниях вы сможете в соответствующих разделах сайта. Оформление займа доступно гражданам страны старше 18 лет, юридическим и физическим лицам. Обратившись к нам, Вы в будущем может побеждать доверие онлайн посредством интернет-сайта либо мобильного приложения, не покидая дача и без документов

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Pridať nový príspevok