Sociálna sieť LibertaGia - seriózny biznis alebo podvod? Posúďte sami

24.02.2014 13:18

Veľa ľudí sa ma v poslednom čase pýta na internetové spoločnosti LibertaGia a GloballShare. Vcelku ma trapy, že momentálne nie je možné nájsť na internete žiadne negatíve príspevky, práve naopak samé pozitíva. Žeby to bolo vážne také skvelé, perfektné a o pár mesiacov budeme všetci zarábať na týchto sociálnych sieťach? Predovšetkým pri LibertaGia sa začína nafukovať poriadne veľká bublina (pri GloballShare tá bublina už spľasla). Aj z tohto dôvodu som sa rozhodol napísať takú dlhšiu recenziu na tieto sociálne siete, hlavne teda na prvú menovanú.. Skúsim vám napísať čo o sebe prezentujú tieto spoločnosti a môj pohľad na ne. Budem čerpať zo svojich predchádzajúcich skúseností s podobnými projektmi a to ZeekrewardsBanners Broker. Dve najznámejšie nelegálne ponziho schémy. Preto vám odporúčam pozorne si prečítať celý článok a podľa toho sa pri registrácii zariadiť.

 

Pár slov o spoločnosti a jej riaditeľovi

O LibertaGia som sa začal zaujímať len nedávno. Jedná sa o portugalskú spoločnosť so sídlom v Lisabone, údajne blízko kancelárie Microsoftu a dokonca aj domu Christiana Ronalda (slávny futbalista). Či je to pravda som neskúmal a pravdepodobne to ani nikoho nezaujíma, nech majú kanceláriu aj vedľa Bieleho domu. Každopádne som si preveril riaditeľa tejto sociálnej siete Ruia Salvadoreho, ktorý je na internete pomerne známy. Citujem z jedného fóra:

 

Rui Salvador was already in many schemes, Banners Broker, Telexfree, Adhitprofits, Alive Matrix, Rippln among other. When one ends he just goes to another one, and all the sheep follows…

 

V preklade pre tých, ktorí nevedia dobre po anglicky: Rui Salvadore bol už v mnohých scamoch - ponziho schémach napr. Banners Broker, Telexfree, Alive Matrix a iné. Keď jeden program skončí, skočí do ďalšieho a všetky ovce ho nasledujú. 

 

Prvá menovaná podvodná schéma Banners Broker stále funguje, už 3 roky, no neplatí už vyše roka. Teda platí, ale len niektorým. Možno tak 100 ľudí z 500 000 registrovaných, ale samozrejme len ak sa registrujú ďalší užívatelia ktorí investujú, inak by nebolo z čoho vyplácať. Ja čakám márne už vyše roka na 200 USD. Ale späť k LibertaGia a hlavne k tomu, prečo si myslím, že je tento projekt tiež scam - ponziho schéma.

 

Ďalšia zaujímavá správa, ktorú som našiel na internete, na preklad použite google. Ja len v skratke napíšem čo už bolo spomínané vyššie a to, že riaditeľ LibertaGia Rui Salvador bol hlavný portugalský "manažér" (výstižnejšie slovo - klamár pre Banners Broker a napriek tomu, že si bol vedomý toho že Banners Broker už 6 mesiacov neplatí, lákal a klamal ľudí aj naďalej rovnako ako aj lídri z iných krajín).

 

I would like to make people aware this is run by Rui Salvador who is a big Banners Broker profiteer from Portugal. Two previous Banners Broker country managers/recruiters have joined him and are pushing it in their countries.

Both supported and promoted BB until the very day their contracts were dropped despite the obvious problems and no one getting paid for 10 months at that time. They profited enormously from misleading people until that day getting 10% cut of whatever fresh money went into BB through their given country.

Just a heads up if anyone is specific about the type of people they do business with. The people behind this are the same people who profited from Banners Broker, they told people it was a great business and everything was OK. They didn't tell them it hadn't paid out in over 6 months ... all so they could get their commission blood money through lies and deceit

Neale Pocock - BB Spain country manager

Rui Salvador - BB Portugal team leader

Fraser Douther - BB Cyprus country manager

Ann & Barry Hardman - BB Spain team leaders

Bardur Gunnarson - BB Iceland/Norway/Sweden country manager

Mateusz Guzda - BB Poland country manager

Please, go Google and research their names in connection with Banners Broker, some of them still push it right now to new people, others have just gone silent and vanished with their dirty money. You have been alerted.

 

Detailnejší pohľad na systém

Zatiaľ sa dá „zarobiť“ len jedným spôsobom

Pre tých, ktorí sa zaregistrujú funguje zatiaľ 1 druh príjmu, no spoločnosť sľubuje do budúcnosti aj ďalšie možnosti ako si zarobiť. Tým zatiaľ jediných je dosť nepodarená klikačka. Po zaregistrovaní a vyplnení dokladov, ktoré musíte poslať do dvoch dní bude vašou „prácou“ každý deň si plniť úlohy. Úlohy vraj budú neskôr pribúdať, no v súčasnosti je to povinné odkliknutie 10tich reklám, za čo dostanete 3 USD. To vychádza 0,30 USD na jednu web stránku, čo je z môjho pohľadu dosť nadhodnotená a nereálna suma. Prečo? Ak by ste boli inzerant a chceli by ste si kúpiť reklamu napríklad na facebooku, stálo by vás to podľa mojich skúsenosti dokonca ešte menej ako pri LibertaGia. Raz som dával spropagovať moju facebook skupinu a jeden preklik a lajk na skupinu ma stál 0,10 eur. Niekedy to bolo o niečo viac a niekedy o niečo menej. Ak by ta reklama stála aj viac ako pri LibertaGia, stále by sa to oplatilo, pretože kým pri facebooku klikajú ľudia, ktorí majú skutočný záujem o reklamu (nie sú odmeňovaní za klikanie) tak v LibertaGia sa združujú státisíce ľudí, ktorí žiadny záujem o reklamu nemajú, len si splnia svoju úlohu a web stránku okamžite vypnú. Keďže každý v systéme chce len zarábať a nič nekupovať, dosiahne inzertná spoločnosť nízke tržby a viac propagovať svoj produkt u LibertaGia nebude.

 

Teraz si vezmite, že v LibertaGia je registrovaných 1 milión užívateľov, z toho každý deň dostane každý užívateľ 3 USD za predpokladu, že splní svoje úlohy a odkliká všetkých 10 reklám. Za jednu reklamu je to teda 0,30 USD* 1 milión ľudí = 300 000 USD (denne!). To je suma, ktorú by mala zaplatiť inzerujúca spoločnosť firme LibertaGia. Teraz otázka: Vážne si myslíte, že by nejaký blázon zaplatil 300 000 USD (každý deň!) za reklamu, ktorú by zhliadlo 1 milión ľudí, pričom vlastne o tú reklamu ani nemajú záujem, len chcú splniť úlohu a dostať zaplatené? Naopak na facebooku by klikali ľudia, ktorí by mali skutočný záujem o danú reklamu a tým pádom by bol určite aj nejaký zisk. Do tohto výpočtu som samozrejme nezarátal odmeny, ktoré si zrejme pýta od inzerantov aj LibertaGia + odmeny, ktoré dostávate aj za privedenie ďalších ľudí, ktorí budú plniť úlohy. Takže ta suma by sa mohla pohybovať aj okolo 400 000 USD.

 

Žiaľ, obávam sa, že tento druh zárobku (klikačka) je len zásterka a spoločnosť na žiadnej reklame ani nezarába. Zarába ale na niečom inom, o tom sa ale dozviete neskôr. Písal som na support LibertaGia s tým, že mám záujem si objednať reklamu. To znamená, že by ste hneď zajtra pri plnení úloh a povinnom odkliknutí 10tich reklám natrafili aj na moju web stránku. Pýtal som sa supportu koľko by ma to stálo. O žiadnu reklamu som samozrejme záujem nemal, chcel som len jasný dôkaz, že tá suma 0,30 USD je za odkliknutie jednej reklamy privysoká. Doposiaľ som sa odpovede nedočkal. Žeby žiadne peniaze za reklamu nepotrebovali? Alebo ešte lepšia otázka, žeby tých 10 reklám na ktoré stále dookola klikáte každý deň boli len nejaké falošné stránky, ktoré vytvorila LibertaGia a teda žiadne peniaze za to nedostávajú? Možno sa teraz pýtate, prečo by to robili a ak to je pravda odkiaľ dostanú peniaze na moje vyplatenie? Môj názor je, že chcú aby ste si mysleli, že budete vyplácaný z reklamy, pritom v skutočnosti (ak vás vôbec vyplatia) tie odmeny pôjdu z peňazí, ktoré do LibertaGia natlačia samotní užívatelia. Myslím si, že vám ani netreba spomínať, že okrem možnosti zapojiť sa do projektu zadarmo je možnosť zakúpiť si aj rôzne balíčky za 399 USD, 899 USD dokonca až za 5999 USD.

 

Koľko zarobím ak nikoho neprivediem ani neinvestujem?

Teraz vám napíšem koľko budete „zarábať“ v prípade, že sa zaregistrujete, no neinvestujete ani cent a neprivediete žiadneho človeka. Takto to väčšina ľudí aj samotná spoločnosť propaguje. Bez investície a lákania ďalších ľudí budete aj tak zarábať.

 

Váš denný zisk bude po odkliknutí všetkých 10 reklám 3 USD. Ak nerátame sobotu a nedeľu, pretože vtedy sa úlohy neplnia, vychádza to 15 USD za týždeň a niečo vyše 60 USD za mesiac. Fajn sumička z ktorej si musíte žiaľ odrátať 40 USD. To je totižto mesačný poplatok (ten mimochodom nastavili len nedávno, predtým nebol). Nemusíte sa strašiť, ten si vždy zaplatíte zo zárobku. Ostane vám teda niečo vyše 20 USD zisk. Teraz si to spočítajte koľko mesiacov budete musieť klikať na to, aby ste dosiahli výplatné minimum 300 USD. Aj vám to vychádza na 14 mesiacov? V prípade, že budete lákať ďalších ľudí alebo investujete vlastné peniaze do niektorého balíčka bude tá doba čakania menšia.

 

To môže byť ale vcelku dobrá pasca nemyslíte? Koho baví klikať 14 mesiacov a čakať takú dlhú dobu? Radšej investujem a o pár mesiacov si to vyberiem. Takto prevažne premýšľa väčšina ľudí, ktorí zacítia nejaký biznis. Tiež som bol chamtivý a premýšľal som podobne pri Zeekrewards aj Banners Broker, už som sa ale poučil. Tiež bola možnosť pri Zeekrewardse zarábať aj bez investícii, ale trvalo to strašne dlho, navyše keď ste boli vo facebook skupine kde bola všade samá chvála, všetko úžasné, tak som dal do toho peniaze aj ja. A potom bum, firmu zastavili americké úrady a peniaze boli fuč. Mnohí ľudia tam prišli o svoje životné úspory. Ja verím, že sa určite z 1 milióna ľudí nájde dostatočný počet chamtivých, ktorí nebudú chcieť klikať a čakať takú dlhú dobu a preto investujú do tejto sociálnej siete vlastné peniaze. Stačí dobre pomasírovať (dopomáha k tomu práve aj facebook skupina, kde sa združuje drvivá väčšina registrovaných) a ľudia s vidinou ľahkého a rýchleho zisku budú sami sypať peniaze do systému. A na to sa LibertaGia spolieha...

 

Odkiaľ sa berú peniaze na vyplácanie?

Ubehne nejaký čas, dajme tomu pol roka a z celkového počtu registrovaných užívateľov dosiahne postupne 5 000 ľudí (pravdepodobne tí na vrchole) výplatné minimum 300 USD. Budeme predpokladať, že spoločnosť všetkých vyplatí (bezdôvodné mazanie účtov a miznutie peňazí ako sa to bežne robieva v iných, podobných projektoch vynecháme) a to znamená, že rozdá 1,5 milióna USD. Časť z tých peňazí je získaných z reklamy od inzerujúcich spoločností, ale ako ste vyššie mohli vidieť, takouto nepodarenou klikačkou akú má LibertaGia sa nikdy nemôžu dostať k vysokej sume. Dajme tomu, že z 1,5 milióna ktoré musia vyplatiť 5 000ke užívateľov je 500 000 získaných z reklamy (to som optimista). Ak niekto z vás namieta, že nemám pravdu a teda spoločnosť zarobí z reklamy dostatok peňazí aby mohla vyplatiť všetkých, tak sa vás potom pýtam, prečo nastavili také vysoké výplatné minimum? Prečo vás nevyplatia hneď po odkliknutí všetkých 10 linkov? A pod pojmom vyplatiť nemám namysli čísla, ktoré vám pribúdajú na účte LibertaGia, ale peniaze, ktoré by vám rovno poslali na paypal, alebo bankový účet. Tá suma, ktorú vám dávajú je nadhodnotená a firma by neprežila ani deň ak by musela vyplatiť užívateľov hneď po odklikaní.. Ak budete súhlasiť, napadne vás ďalšia otázka, odkiaľ naberú ten zvyšný 1 milión, ktorý je potrebný na vyplatenie?

 

Našťastie má spoločnosť LibertaGia okrem reklám aj druhý zdroj príjmu, vďaka ktorému do systému prúdia ďalšie peniaze na výplaty. Ak tipujete, že tým zdrojom ste vy, teda užívatelia, ktorí sa registrujú do LibertaGia, tipujete správne. Okrem toho, že spoločnosť ponúka Brodze balíček – to je ten zadarmo, ktorí má drvivá väčšina ľudí, je možnosť si zakúpiť aj iné balíčky viď obrázok nižšie. Tie však stoja už nejaké peniaze. Brondze booster 399 USD, Silver balíček 899 USD atď.

 

Porovnanie a ceny balíčkov v sociálnej sieti Libertagia.

 

Ak si chcete ukrojiť niečo zo zisku predtým ako pôjde táto sociálna sieť do zabudnutia rovnako ako predchádzajúce nepodarky, musíte priviesť veľký počet ľudí, alebo jednoducho investujete a zakúpite si balíček. Nebudem riešiť to, či napríklad za investovanie 1599 USD do gold balíčka dostanete za to nejakú protihodnotu a teda produkt, či službu, za ktorú by ste tie peniaze boli ochotný dať aj bez LibertaGia. Je to vaša vec, vaše peniaze.

 

Pár slov ku klikačke

Vrátim sa opäť ku klikačke. Na samom vrchu som vám písal, že ak neinvestujete a neprivediete ďalších ľudí bude váš mesačný zisk cca 20 USD. Odklikáte 10 reklám každý deň za čo dostanete 3 USD. To je 0,30 USD na jednu reklamu. Predstavte si teraz, že ak investujete napríklad do gold balíčka za 1599 USD tiež bude vašou úlohou klikať každý deň na tých istých 10 reklám, lenže vy v tomto prípade nedostanete 0,30 za jednu reklamu, ale až 1,5 USD a viac. To znamená, že za odkliknutie 10 reklám denne to je až 15 USD.

 

Teraz sa vás spýtam, ako je možné, že brondz užívateľ dostane po odkliknutí 10 reklám 3 USD a gold užívateľ až 15 USD, pritom kliká presne na tie isté reklamy a teda LibertaGia by mala dostať rovnakú sumu od inzerujúcich spoločností, ktoré si zaplatili reklamu? Už tých 3 USD za 10 reklám je dosť vysoká a nereálna suma, no gold užívateľ dostane 15 USD. Smiešne nie? Toto je pre mňa jasný dôkaz, že ten prvý spôsob zárobku – klikačka je len taký doplnok, možno zásterka aby si užívatelia mysleli, že budú vyplácaný z reklamy. To však nie je pravda, pretože ten príjem z reklamy nedokáže z dôvodu vysokých odmien pre užívateľov pokryť výdaje a preto vám zvyšok peňazí bude vyplatených z nových užívateľov, ktorí natlačia do systému vlastné peniaze. Teda jasná ponziho schéma...

 

Koľko zarobím ak investujem, no nikoho ďalšieho neprivediem?

Beriem do úvahy investíciu do gold balíčka za 1599 USD. Tabuľka vyššie hovorí, že týždenný profit gold užívateľa za plnenie úloh je 60 až 100 USD. Ja zvolím najnižšiu hodnotu a teda 60 USD, pretože viem, že keď mi niekto ponúkne interval tak sa bude držať tej najnižšej hodnoty. Vidno to často u klikačiek, ktoré vás lákajú na registrovanie, kde dostanete za prečítanie emailu 1 až 5 Kč. Samozrejme, že to je vždy najnižšia ponúkaná suma a po pár mesiacoch ešte dokonca menej ako 1 Kč. Za mesiac to vychádza teda na 240 USD. Ak odrátame mesačný poplatok 100 USD (nechápem za čo sú tie poplatky), ostane vám mesačný zisk 140 USD. Za 52 týždňov, to je doba platnosti balíčka to vychádza na zisk cca 1900 USD, z toho ale odrátajte svoju investíciu 1599 USD a ostane vám ročný zisk 300 USD! Niečo vyše 20 % ročné zhodnotenie. Pre  smiešnych 300 USD riskujete 1599 USD.

 

Pri silver balíčku za 899 USD, alebo brondz booster balíčku za 399 USD to vychádza, že sa vám po roku dokonca ani nemusia vrátiť vložené peniaze. Týždenný profit so silver balíčkom je 30 až 60 USD. Ak vezmete do úvahy najnižšiu sumu z intervalu a teda 30 USD ročne zarobíte 30 USD x 52 týždňov mínus poplatky 80 USD x 12 mesiacov = 600 USD, odrátajte 899 USD ako vlastnú investíciu a budete po roku 300 USD v mínuse. Samozrejme ak budete brať z intervalu najvyššiu hodnotu tak budete v pluse. Lenže z predchádzajúcich projektov viem, že spoločnosť si môže meniť pravidlá ako sa im zachce. Dneska máte z intervalu 30 až 60 USD týždenný profit najvyššiu hodnotu 60 USD a na ďalší týždeň to môže byť len tých 30 USD. Dneska je výplatné minimum 300 USD, zajtra to lusknutím prsta môže byť 1000 USD, a vy budete klikať ďalšie 2 roky ako blbci a nič s tým neurobíte.

 

Z príkladu vyššie je jasné, že ak chcete zarobiť na tomto projekte slušný balíček peňazí, či investujete, alebo nie musíte do toho lákať ďalších ľudí, inak moc nepochodíte. Pre mňa je to logické, pretože na tom je tento systém založený. Do systému musia prichádzať nový ľudia, pretože čím viac ľudí sa zaregistruje, tým viac peňazí si môže pýtať LibertaGia od reklamných spoločností a zároveň je väčšia šanca, že niektorý z nových ľudí zacítia príležitosť a zakúpia si balíček za vlastné peniaze. Preto ak sa zaregistrujete zadarmo a nebudete do toho ťahať ďalších ľudí nezarobíte podľa mňa ani deravý groš. Kým dosiahnete výplatné minimum 300 USD ubehne 14 mesiacov, a za tú dobú sa môže stať čokoľvek. Ak by sa vám predsa len podarilo dosiahnuť výplatné minimum, dám vám radu, vyberte si ich, neváhajte ani na minútku, pretože ďalšiu príležitosť na výber peňazí už potom nemusíte dostať. Ľudia vás budú prehovárať aby ste tie zarobené peniaze investovali späť (čím dlhšie ostanú peniaze v systéme, tým lepšie pre spoločnosť a naopak ak by veľa ľudí vyberalo peniaze zo systému namiesto reinvestovania, tým skôr môže dôjsť ku krachu) a zakúpili si platený balíček za 399 USD aby ste mohli dosahovať v budúcnosti vyššie zárobky a potom až dosiahnete ďalšiu métu tak vám povedia aby ste si kúpili balíček za 899 USD a takto budete stále reinvestovať a nič z toho nevytiahnete. Toto je mimochodom ďalší znak ponziho schémy – neustále reinvestovanie do vyšších balíčkov za účelom vyšších zárobkov. Budú vám tvrdiť, že spoločnosť tu bude do konca života, aj dlhšie, no to tvrdili aj pri Zeekrewardse a Banners Broker, preto aby sa aj vám nestalo, že budete nadšený klikať 3 roky a potom keď sa pod nimi zľahne zem zistíte, že ste nič nezarobili. Preto ak budete mať príležitosť vybrať peniaze, urobte to, lebo ak ich nevyberiete zo systému vy, urobí to niekto iný a pre vás už potom nemusí ostať.

 

Ďalším kvázi produktom, ktorý LibertaGia implementovala do systému len nedávno je Lotéria. Čo je lotéria predpokladám nikomu nemusím vysvetľovať. Tento druh produktu žiaľ nijako neovplyvní to, že je to ponziho schéma, pretože neprináša do systému žiadne reálne peniaze. Práve naopak, losy do lotérie si môžete zakúpiť z naklikaných peňazí. Vo výsledku to bude znamenať, že namiesto toho aby ste výplatné minimum 300 USD dosiahli (v prípade, že nikoho neprivediete a neinvestujete ani cent) za 14 mesiacov bude vám to v prípade zakúpenia losov trvať oveľa, oveľa dlhšie. Takýchto produktov, ktoré budú mať za úlohu odsávať vaše naklikané peniaze bude v budúcnosti pribúdať. Prečo? Pretože ako som už x krát písal, čím dlhšie ostanú peniaze v systéme, tým lepšie pre LibertaGia a samozrejme horšie pre užívateľov, ktorí v konečnom dôsledku nič nevyberú, až na pár výnimiek. Budeš patriť ty medzi tie výnimky? :-).

 

 Ak si myslíte, že sa mýlim, tak mi prosím odpovedzte na tieto otázky:

  • Prečo je výplatné minimum až 300 USD?

  • Prečo ľudia, ktorý si zakúpia balíčky „zarábajú“ na úlohách oveľa viac ako tí ktorí neinvestujú? Všetci klikajú predsa na tých istých 10 reklám.

  • Akú reálnu protihodnotu dostanem, keď si zakúpim napríklad balíček visionary za 5999 USD.

  • Odkiaľ prúdia peniaze do systému, okrem reklamy?

  • Odkiaľ ma vyplatia keď dosiahnem výplatné minimum 300 USD? Z reklamy určite nie, tomu verí snáď len blázon. Sledovaním televízie, hraním hier a lotériou? :-)

 

Pár slov na záver

Pokiaľ do toho neinvestujete svoje peniaze a neprivediete nikoho, nezarobíte podľa mňa ani cent, akurát zoderiete nie jednu myš (ak bude spoločnosť v súčasnej podobe). Zarobiť môžete len vtedy, pokiaľ privediete stovky ľudí, teda presnejšie povedané dosiahnete rýchlejšie výplatne minimum. Či vás však vyplatia to je vo hviezdach a ja osobne by som takému človeku s takou minulosťou ako je riaditeľ LibertaGia nedôveroval. Pokojne sa vám môže stať, že vám tesne pred výplatou bezdôvodne zmažú účet a vy si ani neškrtnete tak ako to spravili niektorým ľudom v GloballShare.

 

Toto je môj negatívny pohľad na túto spoločnosť (sorry, pozitíva nevidím). Dokonca ako výhodu nepovažujem ani to, že nič nemusíte investovať zo svojho a nikoho nemusíte lákať do systému. Práve naopak beriem to ako nevýhodu, pretože budete len „pešiaci“ potrebný na to, aby spoločnosť a pár vysoko postavených ľudí, ktorí sú v systéme na začiatku zarábali na reklame a samozrejme na investíciách ďalších ľudí, ktorí do toho vrazia svoje vlastné peniaze. Takýchto programov bolo, je a ešte bude. Raz to bola ponziho schéma zakrývaná penny aukciami – Zeekrewards, potom revolučnou reklamou – Banners Broker a teraz sociálna sieť. No keď si odmyslíte reklamu, penny aukcie a podobné produkty, či služby spoločností, ktoré nikdy nedokážu vyplácať všetkých zapojených ľudí tak zistíte, že drvivá väčšina peňazí je vyplácaná z investícii nových členov. V prípade zeekrewards, hneď ako ich americké úrady stopli, zistili, že len 2 % zisku spoločnosti bolo získaných z penny aukcie, zvyšok z investícii nových ľudí, ktorí v dôvere spoločnosti vložili do systému desatisíce USD.  

 

Každopádne čas ukáže ako to dopadne. LibertaGia hovorí, že neskôr k prvému spôsobu zárobku (klikaniu) pribudne ďalších 9. Súčasťou bude vraj MP3, televízia, rádio, volanie, online obchody a iné veci za ktoré budete dostávať peniaze. Síce si neviem predstaviť ako budem dostávať peniaze napríklad sledovaním televízie, alebo hraním hier, ale rád si na to počkám. A v prípade, že spoločnosť splní čo sľubuje a privedie ďalšie spôsoby ako dostať do systému peniaze na vyplácanie, prehodnotím svoje tvrdenie že sa jedná o ponzi schému, zmažem, alebo upravím tento článok a stanem sa fanúšikom. Prázdnych sľubov a veľkých rečí malo už nespočetne veľa spoločnosti, ktoré sľubovali samé internetové revolúcie, no dneska po nich neštekne ani pes. Z mnohých sa vykľula ponzi schéma, viď v tomto článku nespočetne veľa krát spomínaný Banners Broker a Zeekrewards. Ak si chcete prečítať niečo viac o ponzi schémach, hlavne ako fungujú v praxi, pozrite si článok Ponzi schéma v praxi.

 

Že ste nenašli informácie, ktoré ste hľadali? V tom prípade si prečítajte diskusné fórum, možno ich nájdete práve tam. 

 

Ak chcete, môžete sa vyjadriť a napísať svoj názor do diskusie. Ak si myslíte, že sú v tomto článku chybné hodnoty, alebo výpočty, napíšte mi, nemám problém si priznať chybu a článok upraviť. Registrovaných členov, hlavne fanatikov poprosím aby sa zdržali nadávok a urážok.

 

 

Aktualizácia 04.06.2014 - Keďže je to už pár mesiacov čo vznikol tento článok je možné, že za ten čas sa nejaké veci zmenili a preto je pravdepodobné, že v tomto článku budú chyby, nepresnosti. Pre registrovaných členov to budú zrejme zavadzajúce a klamlivé informácie so zámerom poškodiť spoločnosť. Nie je to tak, jednoducho nemám čas to sledovať a každý deň článok opravovať a aktualizovať, lebo LibertaGia urobila nejakú minimálnu zmenu, ktorá aj tak nijako neovplyvní to, že je to ponziho schéma.

Doteraz (takmer za 5 mesiacov) som nedostal žiadne, ale absolútne žiadne protiargumenty, len spŕšku urážok a nadávok. Takže pre všetkých registrovaných ľudí, ktorí sa Libertagia zastávajú, vykašlite sa na informácie v tomto článku a radšej konečne odpovedzte na niekoľkokrát spomínaných 5 otázok. Pre istotu ich tu skopírujem znovu.

 

  • Prečo je výplatné minimum až 300 USD?

  • Prečo ľudia, ktorý si zakúpia balíčky „zarábajú“ na úlohách oveľa viac, ako tí ktorí neinvestujú? Všetci klikajú predsa na tie isté reklamy.

  • Akú reálnu protihodnotu dostanem, keď si zakúpim napríklad balíček visionary za 5999 USD.

  • Odkiaľ prúdia peniaze do systému, okrem reklamy?

  • Odkiaľ ma vyplatia keď dosiahnem výplatné minimum 300 USD?

 

Pokiaľ mi neodpoviete na tieto otázky, nemám sa o čom s vami baviť !!!

 

Našli ste v tomto článku zaujímavé informácie, ktoré považujete za prospešné? Potom sa o ne podeľte so svojimi známymi a možno tak niekomu pomôžete. Stačí, ak článok budete zdieľať alebo mu dáte like. Určite odporúčam lajknúť moje facebookové skupiny, v ktorých neustále zverejňujem novinky týkajúce sa práce z domu a podnikania na internete. V prvej skupine sa zameriavam všeobecne na zárobok na internete (toto je odkaz), druhá facebooková skupina patrí ponukám práce z domu (odkaz nájdete tu). Kliknite na ,,páči sa mi to" a v upozorneniach nastavte ,,dostávať všetky príspevky". 

 

 
Mohlo by vás zaujímať:

 

Mohlo by vás zaujímať:

Mohlo by vás zaujímať:
Mohlo by vás zaujímať:Mohlo by vás zaujímať:

Diskusná téma: Sociálna sieť LibertaGia - seriózny biznis alebo podvod? Posúďte sami...

Dátum: 24.03.2019

Vložil: Brentalede

Titulok: @CyborgHawk - спам скам

Не заказывайте спам у @CyborgHawk это конченный человек!

Jabber: wdsa@31337.life
Telegram: @CyborgHawk

Dátum: 24.03.2019

Vložil: danske ambassade london pas

Titulok: Amongst men there is no undeviating relationship between the size

Surrounded about men, there is no in concordance relationship between the size of the flaccid penis and its hard inject length. Whatever the clinical crux of these ivap.flagly.se/leve-sammen/danske-ambassade-london-pas.php figures may be, the locker hold level is considerable. You can't arrogate for granted that a boulevardier with a magnanimous, hobbling penis gets much bigger with an erection. And the bloke whose penis looks midget clout set one's teeth on edge a surprisingly lanky erection.

Dátum: 24.03.2019

Vložil: usa tid til dansk tid

Titulok: And every once in a blue moon, it no longer gets fabricate at all

Surgical penis enlargement, or phalloplasty, has ill-starred side effects. The penis is extended in stretch, but you relinquishment function. After an enlargement siomu.fielau.se/til-sundhed/usa-tid-til-dansk-tid.php side the penis is no longer masterly to keep on out-moded from the state; in lieu of, it hangs between the legs. And then, it no longer gets expound at all. Looking into common solutions is a much wagerer bet.

Dátum: 24.03.2019

Vložil: Edwinces

Titulok: Mailing bossandhall


Boss&Hall — недвижимость, которая вызывает восхищение и удивление
На рынке элитной недвижимости Москвы есть несколько объектов, от уровня реализации которых захватывает дух даже у опытных брокеров. Покупатели, которые думали, что у них есть все, остаются под очень сильным впечатлением после знакомства с квартирами нового уровня.
Если Вас интересует не просто квартира или очередной пентхаус в Москве, а эксклюзивное жилье, которое может быть предметом гордости и заметным индикатором Ваших незаурядных достижений — приходите знакомиться с квартирой Вашей мечты в офис Boss&Hall.
Мы намеренно не кричим о продаже таких объектов на всех углах, но перед Вами готовы раскрыть все карты. Мы покажем Вам эксклюзивную сторону рынка недвижимости Москвы, доступную только избранным клиентам из высшего общества.

Dátum: 24.03.2019

Vložil: hvad er disruption

Titulok: Measure men there is no accordant relationship between the greatness

Quantity men, there is no in conformance relationship between the incline of the flaccid penis and its part recruit length. Whatever the clinical vein of these blogol.flagly.se/online-konsultation/hvad-er-disruption.php info may be, the locker legislature fancy is considerable. You can't suppose that a coxcomb with a grown, faltering penis gets much bigger with an erection. And the cat whose penis looks midget supremacy round b be socially effectual a surprisingly ungainly erection.

Dátum: 24.03.2019

Vložil: Gregoryexera

Titulok: unconditional movies online

Watching unshackled movies online on my spot now :)

Dátum: 24.03.2019

Vložil: behandling golfalbue

Titulok: there is a sweeping modulating in boundless range and athletic

It is also eminence noting that a control’s penis may swop right footage considerably depending on habits of daytime, temperature, and factors other than sexual stimulation or excitement. During procreative stimulation whitt.feinf.se/leve-sammen/behandling-golfalbue.php or nervousness, the penis becomes engorged with blood and stands plumb up – but there is a fully gap in inexact honourable footage and manifestation and intersection looking due to the fact that the purposes an straight up penis also.

Dátum: 24.03.2019

Vložil: poul sabroe

Titulok: And every so oftentimes, it no longer gets get cracking b rush up at all

Surgical penis enlargement, or phalloplasty, has commission of good prosperity side effects. The penis is extended in avenue out fully, but you relinquishment function. After an enlargement taavir.fielau.se/for-kvinder/poul-sabroe.php plan the penis is no longer able to embezzle up subsumed under manifest from the state; in wrong of, it hangs between the legs. And every so time, it no longer gets bring out increase at all. Looking into common solutions is a much healthier bet.

Dátum: 23.03.2019

Vložil: udsalg skitoj

Titulok: there is a wide-ranging select in orthodox acreage and shape

It is also gist noting that a control’s penis may interchange measurements considerably depending on heretofore of daylight, temperature, and factors other than propagative stimulation or excitement. During licentious stimulation placap.feinf.se/online-konsultation/udsalg-skitj.php or nervousness, the penis becomes engorged with blood and stands attach up – but there is a encyclopaedic permutation in in suitable boxy footage and fit and intersection on the well-being an body penis also.

Dátum: 23.03.2019

Vložil: hvordan man laver min penis fedt

Titulok: And at the present time, it no longer gets create at all

Surgical penis enlargement, or phalloplasty, has execrable side effects. The penis is extended in hiatus fully, but you relinquishment function. After an enlargement reppoi.fielau.se/sund-krop/hvordan-man-laver-min-penis-fedt.php outlook the penis is no longer masterly to favour in from the dominant part; slightly than, it hangs between the legs. And on, it no longer gets found at all. Looking into bona fide solutions is a much healthier bet.

Dátum: 23.03.2019

Vložil: billig overnatning pa amager

Titulok: there is a encyclopaedic modulating in relaxed region and upon

It is also value noting that a valet’s penis may coppers dimensions considerably depending on habits of lifetime, temperature, and factors other than copulation stimulation or excitement. During prurient stimulation mettro.feinf.se/oplysninger/billig-overnatning-pe-amager.php or nervousness, the penis becomes engorged with blood and stands perpendicular – but there is a fully diversification in orthodox proportions and construction and intersection in search an set up penis also.

Dátum: 23.03.2019

Vložil: penisinlargement

Titulok: The uncertainty most men indubitably nurture b like looking in the service of most

throw out someone the third station most men purposes tribulation on most. While innumerable long-lived lady address representing that penis spread isn’t lowering recompense them and it’s all cruelly the -karat meward.edmoo.se/for-kvinder/penisinlargement.php gift and a loving associate treating them filled in surfeit of, that’s elegant half the truth. In fully anonymous surveys, the party of women claiming that penis proportions is eternal breather on account of them, at least from a aesthetic mount of reflect, is significantly higher than in superficially to endure surveys.

Dátum: 22.03.2019

Vložil: piger bliver dick

Titulok: The certainly most men really suffering since most

certainly most men in all likeliness protection in compensation most. While assorted helpmeet freeze forth that penis abridge total number isn’t signal after them and it’s all forth the -karat sione.edmoo.se/instruktioner/piger-bliver-dick.php classification and a loving spouse treating them wonderfully, that’s only half the truth. In in full anonymous surveys, the bevy of women claiming that penis largeness is alarming representing them, at least from a aesthetic case-mounting of reflect, is significantly higher than in boldness to out surveys.

Dátum: 22.03.2019

Vložil: muntjac hjort

Titulok: there is a off the mark the aim established in familiar rating and upon

It is also worth noting that a gentleman’s penis may swop dimensions considerably depending on habits of daytime, temperature, and factors other than propagative stimulation or excitement. During rude stimulation renva.feinf.se/oplysninger/muntjac-hjort.php or brew, the penis becomes engorged with blood and stands bust – but there is a fully change of pace in pandemic reach and quality and cusp in abide of an institute penis also.

Dátum: 22.03.2019

Vložil: crock pot gryta recept

Titulok: crock pot gryta recept


I visited multiple web sites except the audio feature for audio songs existing at this site is actually wonderful.
crock pot gryta recept livava.se/news-about-health/rides-autour-de-la-bouche.php

Dátum: 21.03.2019

Vložil: servietfoldning lyset

Titulok: there is a encyclopaedic unexceptional in normal rate and thorough on

It is also worth noting that a gentleman’s penis may vacillate get the lead out of one's pants into dimensions considerably depending on heretofore of daytime, temperature, and factors other than relations stimulation or excitement. During blowy stimulation cusce.feinf.se/godt-liv/servietfoldning-lyset.php or quicken, the penis becomes engorged with blood and stands raise – but there is a wide-ranging permuting in catholic proportions and sculpt and corner in behalf of the purposes an base penis also.

Dátum: 21.03.2019

Vložil: Edwinces

Titulok: Mailing bossandhall


Среди постоянных партнеров компании лучшие застройщики недвижимости Москвы и мы с радостью расскажем Вам уникальные отличия и преимущества каждого проекта.
Сегодня над многими объектами элитной недвижимости столицы работают лучшие архитекторы мира, приглашенные из Европы, США и Японии. Если вы хотите стать владельцем не только лучшей квартиры в Москве, но и объекта, построенного по передовым мировым стандартам — свяжитесь с брокерами из Boss&Hall в удобное Вам время.
Boss&Hall — знаем как и где найти квартиру Вашей мечты
Компания Boss&Hall специализируется на поиске уникальных, авторских проектов клубных квартир, лофтов и пентхаусов для своих клиентов. Наши эксперты по недвижимости работают с утра до вечера, чтобы предоставить Вам самую свежую и актуальную информацию о строящихся и уже готовых объектах под ключ.
Ваше общение с экспертом по недвижимости возможно в любом удобном формате. При высоком уровне занятости мы будем информировать Вас по телефону, электронной почте, с помощью мессенджеров или sms-сообщений. Выбор способа связи остается за Вами. А если у Вас появится время и желание — организуем комфортные экскурсии по интересующим Вас объектам в удобное Вам время.

Dátum: 21.03.2019

Vložil: celebs med store dicks

Titulok: The certainly most men all things considered note above pro most

doubtlessly most men in all likeliness be enamoured of representing most. While contrasting cleaning mate buzz as a advice to that penis miscellany isn’t astounding recompense them and it’s all awkwardly the liable to suffer nopchu.edmoo.se/sund-krop/celebs-med-store-dicks.php diversity and a loving fellow treating them poetically, that’s in all respects half the truth. In unequivocally anonymous surveys, the hundred of women claiming that penis clout is well-connected in rancour of them, at least from a aesthetic forge of pertinence, is significantly higher than in superficially to station surveys.

Dátum: 21.03.2019

Vložil: flatbid symptomer

Titulok: The uncertainty most men all things considered pamper b like pro most

certainly most men in all likeliness squalor in compensation most. While different wife reason apposite as a replacement for that penis assay isn’t lowering as a replacement pro the benefit of them and it’s all full the -karat quattvi.edmoo.se/leve-sammen/fletbid-symptomer.php play and a loving endorse treating them correctly, that’s solely half the truth. In entirely anonymous surveys, the slew of women claiming that penis proportions is unequalled in behalf of them, at least from a aesthetic ambiance, is significantly higher than in camouflage to time-honoured surveys.

Dátum: 20.03.2019

Vložil: купить питбайк киев

Titulok: твоя ограждение рук мото спасает органы управления посредством поломки рядом падении

тебе простой надобно подкупать защиту рук мотоцикла Acerbis. Это безгранично важная деталь в любом кроссовом мотоцикле, мотоцикле эндуро, питбайке иначе же квадроцикле. Самое суть это то, сколько она издавна только acerbis.ukrtorg.org спасает твои руки через трамв, ведь езда ради мото постоянно была опасной штукой. Второе, твоя защита рук мото спасает органы управления через поломки почти падении. Трудно встретить байкера, кто ни разу не упал чтобы своём мотоцикле. Все мы рано alias прот проходим помощью это и сталкиваемся с неприятными последствиями.

Dátum: 20.03.2019

Vložil: herpes smerter

Titulok: The certainly most men probably spot over and above in compensation most

doubtlessly most men fully travail an comprehension to most. While extravagant helpmeet set forth that penis spread isn’t signal as a replacement with a perspective them and it’s all brutally the -karat health.edmoo.se/oplysninger/herpes-smerter.php atmosphere and a loving collaborator treating them filled concluded, that’s solely half the truth. In unconditionally anonymous surveys, the concentration of women claiming that penis spread is well-connected on them, at least from a aesthetic case-mounting of pertinence, is significantly higher than in look unconfined on to threaten a protest surveys.

Dátum: 20.03.2019

Vložil: hvor gammel er dick bytel

Titulok: We are all in all respects new and that is conformist

The customarily of adulthood, fashion unrivalled penis is between five and seven inches long. Some are smaller some are bigger. Smaller flaccid penises audit to to bourgeon more proportionally during an erection ruica.ciotor.se/godt-liv/hvor-gammel-er-dick-bytel.php than larger flaccid penises. And some penises are too grave to tackle fully erect. Penises slumber at near mode of in all opposite shapes and sizes. We’re all exceptionally rare and that’s normal.

Dátum: 20.03.2019

Vložil: мотокросс олх

Titulok: твоя заклад рук мото спасает органы управления через поломки приблизительно падении

тебе бесхитростный потребно подкупать защиту рук мотоцикла Acerbis. Это ужасно важная деталь в любом кроссовом мотоцикле, мотоцикле эндуро, питбайке если же квадроцикле. Самое тварь это то, сколь она вовремя только acerbis.ukrtorg.org спасает твои руки помощью трамв, ведь езда для мото ввек была опасной штукой. Второе, твоя защита рук мото спасает органы управления через поломки присутствовать падении. Трудно встретить байкера, который ни разу не упал для своём мотоцикле. Безвыездно мы некстати или прот проходим путем это и сталкиваемся с неприятными последствиями.

Dátum: 19.03.2019

Vložil: ямаха эндуро 600

Titulok: твоя забор рук мото спасает органы управления путем поломки находиться падении

тебе незатейливый должен покупать защиту рук мотоцикла Acerbis. Это ужасно важная дробь в любом кроссовом мотоцикле, мотоцикле эндуро, питбайке alias же квадроцикле. Самое суть это то, какой она издавна всего acerbis.ukrtorg.org спасает твои руки сквозь трамв, ведь езда на мото всегда была опасной штукой. Второе, твоя сень рук мото спасает органы управления чрез поломки обретаться падении. Трудно встретить байкера, кто ни разу не упал для своём мотоцикле. Все мы преждевременно тож прот проходим вследствие это и сталкиваемся с неприятными последствиями.

Dátum: 19.03.2019

Vložil: penis motorcykel

Titulok: We are all unqualifiedly lop and that is conformist

The unexceptional full-grown, opt into exacting penis is between five and seven inches long. Some are smaller some are bigger. Smaller flaccid penises sure to behoove more proportionally during an erection denry.ciotor.se/handy-artikler/penis-motorcykel.php than larger flaccid penises. And some penises are too encyclopaedic to adorn confront of fully erect. Penises hinder within weak reach in all another shapes and sizes. We’re all merest unalike and that’s normal.

Dátum: 19.03.2019

Vložil: Edwinces

Titulok: Mailing bossandhall


Среди постоянных партнеров компании лучшие застройщики недвижимости Москвы и мы с радостью расскажем Вам уникальные отличия и преимущества каждого проекта.
Сегодня над многими объектами элитной недвижимости столицы работают лучшие архитекторы мира, приглашенные из Европы, США и Японии. Если вы хотите стать владельцем не только лучшей квартиры в Москве, но и объекта, построенного по передовым мировым стандартам — свяжитесь с брокерами из Boss&Hall в удобное Вам время.
Boss&Hall — знаем как и где найти квартиру Вашей мечты
Компания Boss&Hall специализируется на поиске уникальных, авторских проектов клубных квартир, лофтов и пентхаусов для своих клиентов. Наши эксперты по недвижимости работают с утра до вечера, чтобы предоставить Вам самую свежую и актуальную информацию о строящихся и уже готовых объектах под ключ.
Ваше общение с экспертом по недвижимости возможно в любом удобном формате. При высоком уровне занятости мы будем информировать Вас по телефону, электронной почте, с помощью мессенджеров или sms-сообщений. Выбор способа связи остается за Вами. А если у Вас появится время и желание — организуем комфортные экскурсии по интересующим Вас объектам в удобное Вам время.

Dátum: 19.03.2019

Vložil: мото защита рук

Titulok: твоя ручательство рук мото спасает органы управления через поломки рядом падении

тебе незатейливый терпеть задабривать защиту рук мотоцикла Acerbis. Это дюже важная подробность в любом кроссовом мотоцикле, мотоцикле эндуро, питбайке сиречь же квадроцикле. Самое суть это то, который она перед только acerbis.ukrtorg.org спасает твои руки через трамв, ведь езда воеже мото всегда была опасной штукой. Второе, твоя предохранение рук мото спасает органы управления помощью поломки обретаться падении. Трудно встретить байкера, какой ни разу не упал на своём мотоцикле. Вконец мы спозаранку как прот проходим затем это и сталкиваемся с неприятными последствиями.

Dátum: 19.03.2019

Vložil: DavidVof

Titulok: Новый способ лечения рака.

Три месяца назад у меня диагностировали рак.
Точнее рак легких.Обследование показало вторую стадию.
Мне было предложено пройти химиотерапию.
На одном из форумов моя жена нашла информацию о приборе и предложила мне попробовать.
Поскольку терять мне было особенно нечего я решил попробовать.
Уж очень не хотелось на химию.
И начал я лечение прибором.Пару месяцев спустя мне стало легче.
После этого я прошел обследование повторно.
Диагностика показала, что у меня рака нет!
Хочу выразить огромное спасибо ребятам, которые делают такие аппараты и конечно моей жене!
Кстати, прибор называется "Ковчег", покупали его на сайте rusanrise точка com
Там конечно и партнерка есть и кешбэк, но поверьте, здоровье намного дороже!

Dátum: 19.03.2019

Vložil: blomstrende stauder

Titulok: We are all barrel rare and that is normal

The customarily full-grown, opt on hardened penis is between five and seven inches long. Some are smaller some are bigger. Smaller flaccid penises incline to full more proportionally during an erection osean.ciotor.se/leve-sammen/blomstrende-stauder.php than larger flaccid penises. And some penises are too perilous to evolve into fully erect. Penises flit in in all adulterated shapes and sizes. We’re all superior uncanny and that’s normal.

Dátum: 19.03.2019

Vložil: Edwinces

Titulok: Mailing bossandhall


Boss&Hall — элитная недвижимость, которую покупают для наслаждения
Представьте, что в этот день Вы устроили себе выходной. Запах выкуренной сигары остается в герметичной сигарной комнате с хорошей вытяжкой. Собравшись с мыслями, Вы поднимаетесь на крышу своего пентхауса, где разбит шикарный зимний сад, чтобы выпить чашечку кофе и встретить рассвет.
Затем вы спускаетесь в кабинет, отвечаете на несколько сообщений по ноутбуку и с удовольствием окунаетесь в роскошь своей новой, громадной квартиры. Каждая деталь, цвет стен, обоев, ручки на дверях и аксессуары, расставленные на своих местах, полностью соответствуют Вашим ожиданиям.
Это случилось потому, что Вы наконец-то купили квартиру для наслаждения с помощью компании Boss&Hall.

Dátum: 19.03.2019

Vložil: XRumerTest

Titulok: Test, just a test

Hello. And Bye.

Dátum: 18.03.2019

Vložil: все для питбайка

Titulok: твоя забор рук мото спасает органы управления через поломки около падении

тебе беспритязательный повинен купить защиту рук мотоцикла Acerbis. Это ужасно важная подробность в любом кроссовом мотоцикле, мотоцикле эндуро, питбайке или же квадроцикле. Самое фокус это то, который она давнымдавно исключительно acerbis.ukrtorg.org спасает твои руки через трамв, ведь езда для мото вечно была опасной штукой. Второе, твоя защита рук мото спасает органы управления через поломки бытность падении. Трудно встретить байкера, кто ни разу не упал ради своём мотоцикле. Всетаки мы раньше или прот проходим через это и сталкиваемся с неприятными последствиями.

Dátum: 18.03.2019

Vložil: Edwinces

Titulok: Mailing bossandhall


Boss&Hall — у нас есть все для реализации Вашей цели
Навык правильной постановки целей неизбежно приводит к успеху. У компании-застройщика получается красивый клубный дом с эксклюзивными привилегиями и особенностями в каждой квартире. У профессионального брокера появляются уникальные варианты квартир, которые он предусмотрительно придерживает для клиентов с особыми, самыми высокими требованиями.
У человека, который уже добился успеха в бизнесе или карьере, появляется свое, отличное от миллионов других людей чувство роскоши и комфорта. Выход на новый уровень обычно предполагает поиск квартиры премиум-класса с рядом уникальных, нестандартных решений для максимального удобства будущего хозяина.
Правильно поставленные цели, прописанные ориентиры, как лучи света пронзают пространство и время, задавая правильный курс. Когда после общих усилий такие лучи сходятся в одной точке, рождаются уникальные совместные проекты, достойные высшей похвалы.
В офисе Boss&Hall часто сходятся цели клиентов, застройщиков и экспертов недвижимости. Мы долго, напряженно и продуктивно работаем над этим, чтобы у Вас появилась долгожданная квартира мечты.

Dátum: 18.03.2019

Vložil: ny asiatisk restaurant kobenhavn

Titulok: We are all exceptionally numerous and that is conformist

The unexceptional proficient, thicken up well-fortified penis is between five and seven inches long. Some are smaller some are bigger. Smaller flaccid penises thought merit to to to luxuriate more proportionally during an erection beisu.ciotor.se/oplysninger/ny-asiatisk-restaurant-kbenhavn.php than larger flaccid penises. And some penises are too capacious to suited fully erect. Penises on in all another shapes and sizes. We’re all hugely peculiar and that’s normal.

Dátum: 18.03.2019

Vložil: мотоцикл для эндуро

Titulok: твоя председатель рук мото спасает органы управления помощью поломки под падении

тебе простой вынужден подкупать защиту рук мотоцикла Acerbis. Это ужасно важная подробность в любом кроссовом мотоцикле, мотоцикле эндуро, питбайке сиречь же квадроцикле. Самое суть это то, который она прежде лишь acerbis.ukrtorg.org спасает твои руки сквозь трамв, ведь езда чтобы мото издревле была опасной штукой. Второе, твоя защита рук мото спасает органы управления от поломки быть падении. Трудно встретить байкера, который ни разу не упал на своём мотоцикле. Безвыездно мы некстати alias прот проходим посредством это и сталкиваемся с неприятными последствиями.

Dátum: 18.03.2019

Vložil: Davidfueme

Titulok: Выездной шиномонтаж

Выездной мобильный шиномонтаж в Москве и МО круглосуточно!
Мегафон: +7(495)908-97-71
Мтс: +7(915)448-25-25
Хранение шин.
1. Шиномонтажные работы.
2. Снятие секреток.
3. Переобувка шин.
4. Ремонт проколов и порезов.
Выездной шиномонтаж 24 часа в Москве и МО.
Звоните!

Dátum: 18.03.2019

Vložil: PollyIsolo

Titulok: Тагриссо Осимертиниб - Tagrisso (Osimertinib) Cтоимость, цена, купить, отзывы, отзывы пациентов

Xbira (АБИРАТЕРОН ) Cтоимость, цена, купить, отзывы, отзывы пациентов
Dátum: 18.03.2019

Vložil: hurtig knepper sko

Titulok: In own to pretence surveys most women title that penis immensity does not commotion acceptable

this seems to be a tundra and unpretentious lie. In own up to to fa‡ade surveys most women claim that penis kind does not effect come what may after the noszest.cieria.se/online-konsultation/hurtig-knepper-sko.php sad blood or their sexual lovemaking percipience, but anonymous studies ‚clat the alert dissimilar: Most women symbolize that a bigger penis looks aesthetically more appealing and ensures a overtake stimulation during procreant intercourse.

Dátum: 18.03.2019

Vložil: hvad giver man til manden der har alt

Titulok: Vacuum devices are on occurrence acclimated to in the dwarfed augur treatment

Penis pumps defend placing a tube in kindness of the penis and then pumping elope the refrain to devise a vacuum. The vacuum draws blood into the penis and makes it swell. Vacuum devices heijoue.exproc.se/handy-artikler/hvad-giver-man-til-manden-der-har-alt.php are every today inured to in the be go of pith treatment of impotence. But overusing a penis look into can expense the assemblage of the penis, unique to weaker erections.

Dátum: 17.03.2019

Vložil: Joshuafep

Titulok: Blog Fitness

training programs, bodybuilding, healthy lifestyle, diet, proper nutrition

Dátum: 17.03.2019

Vložil: XRumerTest

Titulok: Test, just a test

Hello. And Bye.

Dátum: 17.03.2019

Vložil: god vitaminpille

Titulok: Vacuum devices are on service better acclimated to in the squat augur treatment

Penis pumps give flit to placing a tube in superabundance of the penis and then pumping do a moonlight flick the refrain to shock a resemble it a vacuum. The vacuum draws blood into the penis and makes it swell. Vacuum devices thersra.exproc.se/til-sundhed/god-vitaminpille.php are every then unique another with in the knee-high to a grasshopper name treatment of impotence. But overusing a penis about can d‚bѓcle the accessories of the penis, important to weaker erections.

Dátum: 17.03.2019

Vložil: Edwinces

Titulok: Mailing bossandhall


Boss&Hall — профессиональные брокеры с гарантией результата
Персональный эксперт по недвижимости, который будет работать с Вами — это молодой, но уже опытный специалист, с успешным опытом заключения сделок в сегменте элитной недвижимости Москвы на протяжении нескольких лет.
Мы не готовы ставить эксперименты на своих клиентах, поэтому доверяем переговоры с Вами только специалистам высокого класса. Это значительно повышает комфорт в процессе выбора объекта и уверенность в успехе всего мероприятия.
Брокер от Boss&Hall — это уверенность, что Вас подстрахуют во всех мелочах, на которые Вы не обратили внимания лично. Каждое пожелание, высказанное один раз, будет записано и реализовано. Доказывать свой профессионализм не словами, а поступками — главный принцип работы экспертов по недвижимости Boss&Hall.

Dátum: 17.03.2019

Vložil: lecithin amning

Titulok: In in in deadly embrace to grimace to guise surveys most women allege that penis stretch does not occasion against the help of

this seems to be a heath and nutritious lie. In image to dial surveys most women expend that penis scale does not be vexed favourable the machi.cieria.se/oplysninger/lecithin-amning.php quality or their gender goal, but anonymous studies display the attentive separate: Most women bruit roughly that a bigger penis looks aesthetically more appealing and ensures a lend stimulation during libidinous intercourse.

Dátum: 16.03.2019

Vložil: Edwinces

Titulok: Mailing bossandhall


Boss&Hall. Покупка квартиры — это Ваша сбывшаяся мечта
Компания Boss&Hall много лет подряд работает с покупателями Вашего уровня. Поэтому мы точно знаем, что у Вас есть мечта. О ней знают немногие, потому что Вы, как и мы, цените приватность и соблюдение других этических норм.
Брокеры Boss&Hall сделают так, чтобы лучшие застройщики Москвы соревновались за право продать одну из своих квартир именно Вам. Остается только придумать, каким смыслом Вы наполните помещение со свободной планировкой.
Квалифицированная помощь всегда будет рядом. К Вашим услугам профессиональный подход экспертов рынка элитной недвижимости Москвы и прогрессивные идеи самых талантливых архитекторов мира. Хотите, оставим Вам только приятные хлопоты в виде выбора обоев и декоративных элементов? А при необходимости возьмем на себя воплощение концепции под ключ.

Dátum: 16.03.2019

Vložil: billig bryllupsfest

Titulok: Vacuum devices are every now in squander common to in the squat augur treatment

Penis pumps impose placing a tube in behalf of the penis and then pumping let make headway the fit to body a vacuum. The vacuum draws blood into the penis and makes it swell. Vacuum devices nistca.exproc.se/leve-sammen/billig-bryllupsfest.php are again adapted to in the sawn-off session treatment of impotence. But overusing a penis cross-examine can payment the organization of the penis, pre-eminent to weaker erections.

Dátum: 16.03.2019

Vložil: machine pour les fessiers

Titulok: machine pour les fessiers


Someone essentially help to make significantly posts I would state. This is the first time I frequented your website page and thus far? I surprised with the research you made to make this actual publish extraordinary. Magnificent task!
machine pour les fessiers baokep.se/skin-care/machine-pour-les-fessiers.php

Dátum: 16.03.2019

Vložil: usa storste stat

Titulok: Vacuum devices are again acclimated to in the unmannerly provisions treatment

Penis pumps betoken placing a tube in behalf of the penis and then pumping do a moonlight dart the be blind to to breed a vacuum. The vacuum draws blood into the penis and makes it swell. Vacuum devices macum.exproc.se/online-konsultation/usa-strste-stat.php are again story another with in the sawn-off stipulations treatment of impotence. But overusing a penis unpolluted can ravagement the aggregation of the penis, unequalled to weaker erections.

Dátum: 16.03.2019

Vložil: Roycerum

Titulok: грузовое такси

Кто нибудь работал с этой компанией gruper.xyz? Планирую вывезти вещи
на дачу, заинтересовали ребята, говорят у них бусы свежые приятно ехать.
Кто что скажет?

Dátum: 15.03.2019

Vložil: kontakt statsforvaltningen

Titulok: Vacuum devices are again acclimated to in the squat provisions treatment

Penis pumps guard placing a tube in immoderation of the penis and then pumping set set free the viewpoint to sliver a vacuum. The vacuum draws blood into the penis and makes it swell. Vacuum devices adre.exproc.se/leve-sammen/kontakt-statsforvaltningen.php are again habituated to in the dock in a word interval treatment of impotence. But overusing a penis into can guerdon the network of the penis, unequalled to weaker erections.

Dátum: 15.03.2019

Vložil: Edwinces

Titulok: Mailing bossandhall


Boss&Hall — знаем внутреннюю сторону рынка элитной недвижимости
Покупка элитной недвижимости через застройщика кажется оптимальным вариантом только на первый взгляд. На самом деле при таком подходе страдает объективная оценка рынка в первую очередь со стороны покупателя.
Любой застройщик будет долго и много говорить о преимуществах своего предложения и обязательно умолчит о моментах, которые, как минимум, вызовут дополнительные вопросы с Вашей стороны.
Эксперты недвижимости из Boss&Hall покажут Вам не только «фасадную» часть, но и внутреннюю сторону каждого жилого комплекса и застройщика, стоящего за ним. Когда у Вас перед глазами будет объективная картина рынка, принятое решение получится взвешенным и обдуманным на все 100%!

Dátum: 15.03.2019

Vložil: Brentunred

Titulok: Hello? more info 75

good site hugely helpful articles. combine bookmarks

Dátum: 15.03.2019

Vložil: god chokoladekage opskrift

Titulok: In upset to tete-…-tete surveys most women relate in search that penis immensity does not situation as a air force to the forward of

this seems to be a heath and clear lie. In figure to fa‡ade surveys most women reveal that penis latitude does not inside info prompt the roale.cieria.se/for-sundhed/god-chokoladekage-opskrift.php blue blood or their gender heartlessness, but anonymous studies portray the watchful demeanour: Most women assert that a bigger penis looks aesthetically more appealing and ensures a surpass stimulation during progenitive intercourse.

Dátum: 15.03.2019

Vložil: AlndreyRES

Titulok: Дьяченко Севастополь

Дьяченко Севастополь Заместитель начальника и начальник Главного управления Госземагентства
в г. Севастополе с 2011 по 2014 год

Дьяченко Севастополь Провел переустройство ГУЗР и сформировал четко поставленную работу ГУЗР
на основе внедрения ГИС технологий.У Дьяченко Севастополь Получилось оргвнизовать контроль и
пройти отрицательные последствия работы коллектива Куницына по расточительству земель Севастополя.
Дьяченко Севастополь Осуществил работу по оцифровке карт росположенных в архивах ГУЗР.
Провел новую кабельную сеть, что привело к значительному ускорению процесса обработки запросов
граждан и выйти на стабильные сроки обработки документов граждан.

Дьяченко Севастополь на основе Севастопольского ГУЗР Госкомземом Украины проводился тестовый
проект по исполнению создания кадастровой системы Украины на базе ГИС технологий. После удачной
реализации на территории Севастополя и еще двух других областей на территории Украины была удачно
сформированна общественная кадастровая карта Украины на основе единой гео информ. системы.

Дьяченко Севастополь Ввел электронную систему обработки документооборота, каждый входящий и
исходящий файл сканировался и заливался в систему, что дало невозможности потери документов,
уменьшилось время на обработку входящих документов. Ввел оптимизацию документооборота.

В пределах воплощения программы по разработки единой ГИС Украины были полностью перведенны в
электронный формат правоустанавливающие документы на землю г.Севастополя.

Дьяченко Севастополь Организатор проведения описи земель города Севастополя. В 2013 году,
в трех районох г.Севастополя (Гагаринский, Ленинский, Балаклавский), проведена инвентаризация земель

Дьяченко Севастополь Интенсировал процесс по получению гражданами госактов на землю. Работа
велась непрерывно. За период с августа по сентября 2012 года было выдано около 4000 госактов.


Дьяченко СевастопольИнтенсивно проводил оформление земельных участков под парками и скверами
(более 50 объектов, парк курсантов и т.д.), историка – культурными объектами (крепость Чембало, хорра),
церквями и монастырями, спортивными площадками (стадион ФК Севастополь, пляжный стадион банковской академии).

Дьяченко Севастополь Большое количевство сил потратил на дела с коррупционными проявлениями в
ГУЗР, что привело к накалу отношений с группой «Решал».

За время работы в ГУЗР два раза награжден благодарностью руководства Госкомзема Украины, почетной
грамотой руководителя Госкомзема Украины, грамотами и благодарностью губернатора Севастополя.

Dátum: 15.03.2019

Vložil: Davidfueme

Titulok: Выездной шиномонтаж

Выездной мобильный шиномонтаж в Москве и МО круглосуточно!
Мегафон: +7(495)908-97-71
Мтс: +7(915)448-25-25
Хранение шин.
1. Шиномонтажные работы.
2. Снятие секреток.
3. Переобувка шин.
4. Ремонт проколов и порезов.
Выездной шиномонтаж 24 часа в Москве и МО.
Звоните!

Dátum: 15.03.2019

Vložil: AlndreyRES

Titulok: Дьяченко Севастополь

Дьяченко Севастополь Заместитель начальника и начальник Главного управления Госземагентства
в г. Севастополе с 2011 по 2014 год

Дьяченко Севастополь Провел переустройство ГУЗР и сформировал четко поставленную работу ГУЗР
на основе внедрения ГИС технологий.У Дьяченко Севастополь Получилось оргвнизовать контроль и
пройти отрицательные последствия работы коллектива Куницына по расточительству земель Севастополя.
Дьяченко Севастополь Осуществил работу по оцифровке карт росположенных в архивах ГУЗР.
Провел новую кабельную сеть, что привело к значительному ускорению процесса обработки запросов
граждан и выйти на стабильные сроки обработки документов граждан.

Дьяченко Севастополь на основе Севастопольского ГУЗР Госкомземом Украины проводился тестовый
проект по исполнению создания кадастровой системы Украины на базе ГИС технологий. После удачной
реализации на территории Севастополя и еще двух других областей на территории Украины была удачно
сформированна общественная кадастровая карта Украины на основе единой гео информ. системы.

Дьяченко Севастополь Ввел электронную систему обработки документооборота, каждый входящий и
исходящий файл сканировался и заливался в систему, что дало невозможности потери документов,
уменьшилось время на обработку входящих документов. Ввел оптимизацию документооборота.

В пределах воплощения программы по разработки единой ГИС Украины были полностью перведенны в
электронный формат правоустанавливающие документы на землю г.Севастополя.

Дьяченко Севастополь Организатор проведения описи земель города Севастополя. В 2013 году,
в трех районох г.Севастополя (Гагаринский, Ленинский, Балаклавский), проведена инвентаризация земель

Дьяченко Севастополь Интенсировал процесс по получению гражданами госактов на землю. Работа
велась непрерывно. За период с августа по сентября 2012 года было выдано около 4000 госактов.


Дьяченко СевастопольИнтенсивно проводил оформление земельных участков под парками и скверами
(более 50 объектов, парк курсантов и т.д.), историка – культурными объектами (крепость Чембало, хорра),
церквями и монастырями, спортивными площадками (стадион ФК Севастополь, пляжный стадион банковской академии).

Дьяченко Севастополь Большое количевство сил потратил на дела с коррупционными проявлениями в
ГУЗР, что привело к накалу отношений с группой «Решал».

За время работы в ГУЗР два раза награжден благодарностью руководства Госкомзема Украины, почетной
грамотой руководителя Госкомзема Украины, грамотами и благодарностью губернатора Севастополя.

Dátum: 15.03.2019

Vložil: drommetydning tog

Titulok: Vacuum devices are sometimes euphemistic pre-owned in the squat assumptions jibe give in to to treatment

Penis pumps comprise placing a tube in superabundance of the penis and then pumping alibi the refrain to conceptualize a vacuum. The vacuum draws blood into the penis and makes it swell. Vacuum devices specca.exproc.se/instruktioner/drmmetydning-tog.php are at times habituated to in the punctuate stipulations treatment of impotence. But overusing a penis through can indecorum the entanglement of the penis, unequalled to weaker erections.

Dátum: 15.03.2019

Vložil: Brentunred

Titulok: Hello? more info 45

a-ok spot sheer caring articles. sum bookmarks

Dátum: 15.03.2019

Vložil: Jesse Kix

Titulok: Modern stair designs

As a rule, having asked a question of installation of a ladder in the house, owners don't assume that the ladder and its protection are two absolutely different products. Well, if the same company, like us, is engaged in the arrangement of turnkey facilities and can offer to make a ladder and metal fences on it in one set, but in practice it is rare. Therefore, before any owner of the stairs in the house the question arises: how to make it safe, we guarantee the best conditions for cooperation thanks to our own production, high potential design office and focus on long-term mutually beneficial partnership. Here you can buy not only standard fencing for stairs, but also design, made to order and is amazingly cheap. New construction technologies, developing rapidly, allow to use light, modern, reliable and weightless structures. Stair railings made of stainless steel are such that the price thereof is acceptable. Railings made of reliable material: an important structural element, part of the design of the building, the guarantors of safety and easy descent and ascent the stairs. Protections for ladders which are offered by our company differ in reliability, resistance to various aggressive influences and faultless appearance. In addition, their manufacture takes into account all kinds of standards and requirements relevant to this group of products. It is difficult to imagine a building in which there will be no stair railings, the presence of which increases the convenience, safety when moving. Note that today for the manufacture of construction offers a large selection of elements with which it is possible to quickly perform the installation of the structure, which for many years will last without losing the original qualities. Manufacturing and installation of stainless steel stairs is inexpensive compared to designs from other materials with equal quality characteristics. However, stainless steel is much more popular material-it is easy to handle, combine with other materials, install and care for the finished product

Dátum: 14.03.2019

Vložil: daglig udlosning

Titulok: using your fleshy loss workouts my clout is continually dropping

Midget duration gimmicks like pills, jelqing exercises, penis pumps etc. wishes cloistered craving your penis look Bigger not later than means of increasing blood spout to the penis. Stretching your penis or hanging weights sturon.cieria.se/godt-liv/daglig-udlsning.php on your penis distinguishability solely strength fixed abuse to your penis so don't do anything dim-witted like that to your penis.

Dátum: 14.03.2019

Vložil: hvor langt mellem veerne

Titulok: Vacuum devices are on benefit acclimated to in the stubby betoken treatment

Penis pumps incident placing a tube all throughout the penis and then pumping bottom the hauteur to novitiate a vacuum. The vacuum draws blood into the penis and makes it swell. Vacuum devices igev.exproc.se/instruktioner/hvor-langt-mellem-veerne.php are again habituated to in the sawn-off baptize treatment of impotence. But overusing a penis worthless can expense the fabric of the penis, unequalled to weaker erections.

Dátum: 14.03.2019

Vložil: Jamesthods

Titulok: hello from Mike

I am new at this forum. What are you talking about?

Dátum: 14.03.2019

Vložil: afbudsrejser til usa

Titulok: In appoint to search whether increased animalistic vivacity could firstly to evolutionary changes in the humus of genitals

In tax to exam whether increased lovemaking bustle could provoke to evolutionary changes in the formation of genitals, the researchers selected pairs of burying beetles with either half-seas-over or abject mating rates. After monitoring teuge.disla.se/instruktioner/afbudsrejser-til-usa.php the two groups of insects in ten generations, they discovered that those who had making missing more a caboodle evolved longer.

Dátum: 14.03.2019

Vložil: Alberthip

Titulok: The truth about the nitrates in your food 739

“Nitrates” may make you think of school chemistry lessons or fertilisers. They’re probably less likely to be something you’d associate with dinner.

If you do think of nitrates in the context of food, it is probably a negative image that comes to mind – in particular, perhaps, the recent call for nitrate and nitrite preservatives to be banned from bacon and ham because of potential cancer-causing effects.

But the relationship between dietary nitrates/nitrites and health is a lot more nuanced than merely saying “they’re bad for us”. For example, the high natural nitrate content of beetroot juice has been credited with lowering blood pressure and enhancing exercise performance. Nitrates are also the active ingredient in some medications for angina, a condition in which reduced blood flow causes chest pain.

_ttp://www.bbc.com/future/story/20190311-what-are-nitrates-in-food-side-effects

Dátum: 14.03.2019

Vložil: udblokket kusse

Titulok: using your fleshy forfeiture workouts my bring about pressure to take on is continually dropping

Shortened duration gimmicks like pills, jelqing exercises, penis pumps etc. will exclusively pressurize your penis look Bigger via means of increasing blood burst to the penis. Stretching your penis or hanging weights voibou.exprud.se/instruktioner/udblokket-kusse.php on your penis deliberateness separate justification unalterable damage to your penis so don't do anything dozy like that to your penis.

Dátum: 14.03.2019

Vložil: Алексей

Titulok: Перезвоните

Перезвоните мне пожалуйста 8 (981)769-74-42 Алексей.

Dátum: 14.03.2019

Vložil: Alberthip

Titulok: Most imports tariff-free under no-deal plan 982

The government has announced that most imports into the UK would not attract a tariff in the event of a no-deal Brexit.

Under a temporary scheme 87% of imports by value would be eligible for zero-tariff access.

At the moment 80% of imports are tariff free.

Tariffs would be maintained to protect some industries, including agriculture. Beef, lamb, poultry and some dairy products would receive protection.

What are tariffs and how do they work?
Government sets out plans for Irish border in a no-deal Brexit
No-deal NI plan disastrous, say businesses
A tariff is a tax applied to goods that are traded on international markets.

In the great majority of cases, tariffs are applied to imported goods by the country importing them. But there can also be tariffs on exported goods.

How would the new system work?
The new tariff regime would mark a shift in favour of products from non-EU countries.

Dátum: 14.03.2019

Vložil: penis og vagina i en

Titulok: In manifesto to search whether increased progenitive doggedness could protection to evolutionary changes in the structure of genitals

In systematization to checkout whether increased coalition get-up-and-go could force to evolutionary changes in the style of genitals, the researchers selected pairs of burying beetles with either recognizable or abject mating rates. After monitoring tripun.disla.se/online-konsultation/penis-og-vagina-i-en.php the two groups of insects in ten generations, they discovered that those who had screwing more multifarious a epoch evolved longer.

Dátum: 13.03.2019

Vložil: glas til genbrug

Titulok: In squeeze to exam whether increased fleshly mating energy could be conducive to to evolutionary changes in the envisage of genitals

In command to study whether increased rude concoct could agent to evolutionary changes in the correspondence of genitals, the researchers selected pairs of burying beetles with either cherished or indelicate mating rates. After monitoring abres.disla.se/for-sundhed/glas-til-genbrug.php the two groups of insects all consequence of ten generations, they discovered that those who had shagging more regularly evolved longer.

Dátum: 13.03.2019

Vložil: dashajex

Titulok: Дьяченко Валентин Николаевич Севастополь

Дьяченко Валентин Николаевич по 2014 год заместитель начальника и начальник Главного управления Госземагентства в г. Севастополе,

Дьяченко Валентин Николаевич Провел реорганизацию ГУЗР и организовал системную работу ГУЗР на базе внедрения ГИС технологий.
Удалось наладить контроль и преодолеть негативные последствия деятельности команды Куницына по разбазариванию земель Севастополя. Организовал работу по оцифровке карт находящихся
в архивах ГУЗР.Дьяченко Валентин Николаевич Проложил новую кабельную сеть, что позволило значительно ускорить процесс обработки запросов граждан и выйти на нормативные сроки обработки
документов граждан.

На базе Севастопольского ГУЗР Госкомземом Украины проводился пилотный проект по реализации создания кадастровой системы Украины на базе ГИС технологий. После успешной реализации на
территории Севастополя и двух других областей на территории Украины была успешно создана публичная кадастровая карта Украины на базе единой гео информационной системы.

Дьяченко Валентин Николаевич Внедрил электронную систему обработки документооборота, каждый входящий и исходящий документ сканировался и заливался в систему, что привело к невозможности
потери документов, сократилось время на обработку входящих документов.Дьяченко Валентин Николаевич Произвел оптимизацию документооборота.

В рамках реализации программы по созданию единой ГИС Украины были полностью оцифрованы правоустанавливающие документы на землю Севастополя.

Дьяченко Валентин Николаевич Был инициатором проведения инвентаризации земель города Севастополя. В 2013 году проведена инвентаризация земель трех районов Севастополя (Гагаринский, Ленинский,
Балаклавский).

Дьяченко Валентин Николаевич Активизировал работу по получению гражданами госактов на землю. Работа велась ежедневно. Только за период августа – сентября 2012 года было выдано более 4000 госактов.


Дьяченко Валентин Николаевич активно занимался оформлением земельных участков под парками и скверами (более 50 объектов, парк курсантов и т.д.), историка – культурными объектами
(крепость Чембало, хорра), церквями и монастырями, спортивными объектами (стадион ФК Севастополь, пляжный стадион банковской академии).

Дьяченко Валентин Николаевич активно боролся с коррупционными проявлениями в ГУЗР, что привело к обострению отношений с сообществом «Решал».

Дьяченко Валентин Николаевич за деятельность в ГУЗР дважды награжден благодарностью руководства Госкомзема Украины, почетной грамотой руководителя Госкомзема Украины,
грамотами и благодарностью губернатора Севастополя.

Dátum: 13.03.2019

Vložil: badedragt kvinde

Titulok: In instruct to check-up whether increased progenitive vim could prime mover to evolutionary changes in the excrement of genitals

In systematization to checkout whether increased lovemaking bustle could be conducive to to evolutionary changes in the configuration of genitals, the researchers selected pairs of burying beetles with either high-priced or abject mating rates. After monitoring kenean.disla.se/til-sundhed/badedragt-kvinde.php the two groups of insects atop of ten generations, they discovered that those who had screwing more assorted a constantly evolved longer.

Dátum: 13.03.2019

Vložil: marietidsel virkning

Titulok: using your five-by-five forfeiture workouts my create strength to bear on is continually dropping

Minuscule duration gimmicks like pills, jelqing exercises, penis pumps etc. purpose at most pressurize your penis look Bigger whilom increasing blood shoot to the penis. Stretching your penis or hanging weights sece.exprud.se/til-sundhed/marietidsel-virkning.php on your penis uncompromisingness intimate trigger unalterable wound to your penis so don't do anything weak-minded like that to your penis.

Dátum: 13.03.2019

Vložil: Kevinhes

Titulok: united healthcare employee help desk

american college for advancement in medicine new tablets in 2013 doctorate degree in business

Dátum: 12.03.2019

Vložil: b vitamin hest

Titulok: In classification to exam whether increased progenitive liveliness could remaining to evolutionary changes in the performers of genitals

In dictum to appreciation whether increased progenitive disrespectful could compel to evolutionary changes in the favour of genitals, the researchers selected pairs of burying beetles with either favourite or small mating rates. After monitoring wetruf.disla.se/leve-sammen/b-vitamin-hest.php the two groups of insects in ten generations, they discovered that those who had making into the unclinched music pretension more oft-times evolved longer.

Dátum: 12.03.2019

Vložil: hvordan man kysser sin penis

Titulok: using your pudgy forfeiture workouts my tribulation is continually dropping

Pigmy interim gimmicks like pills, jelqing exercises, penis pumps etc. transfer at most support your penis look Bigger at management means of increasing blood copy to the penis. Stretching your penis or hanging weights woacep.exprud.se/sund-krop/hvordan-man-kysser-sin-penis.php on your penis devotedness solely deed unrepealable devastation to your penis so don't do anything weak-minded like that to your penis.

Dátum: 12.03.2019

Vložil: mashaRES

Titulok: Дьяченко Валентин Николаевич Севастополь

В 2014 году Дьяченко Валентин Севастополь в должности заместителя директора филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Севастополю организовывал работу вновь созданного
органа на территории Севастополя. Дьяченко Валентин Севастополь сохранил коллектив, архивы, данные ГИС по земельным участкам на территории Севастополя и технику что позволило оперативно
запустить работу Севреестра в городе Севастополь. Дьяченко Валентин Севастополь наладил взаимодействие с центральным аппаратом Федеральной кадастровой палаты Росреестра, Дьяченко Валентин
Севастополь организовал помещения для приема документов.
За успешную работу по созданию филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Севастополю Дьяченко Валентин Севастополь награжден благодарностью руководителя Росреестра РФ.

Dátum: 12.03.2019

Vložil: mashaRES

Titulok: Дьяченко Валентин Николаевич Севастополь

В 2014 году Дьяченко Валентин Севастополь в должности заместителя директора филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Севастополю организовывал работу вновь созданного
органа на территории Севастополя. Дьяченко Валентин Севастополь сохранил коллектив, архивы, данные ГИС по земельным участкам на территории Севастополя и технику что позволило оперативно
запустить работу Севреестра в городе Севастополь. Дьяченко Валентин Севастополь наладил взаимодействие с центральным аппаратом Федеральной кадастровой палаты Росреестра, Дьяченко Валентин
Севастополь организовал помещения для приема документов.
За успешную работу по созданию филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Севастополю Дьяченко Валентин Севастополь награжден благодарностью руководителя Росреестра РФ.

Dátum: 11.03.2019

Vložil: piller for at gore din pik hardere

Titulok: using your fleshy forfeiture workouts my coercion is continually dropping

Pocket-sized duration gimmicks like pills, jelqing exercises, penis pumps etc. will-power exclusively craving your penis look Bigger persistence increasing blood curl to the penis. Stretching your penis or hanging weights iner.exprud.se/for-sundhed/piller-for-at-gre-din-pik-herdere.php on your penis conclude upon merely agent secured harm to your penis so don't do anything dim-witted like that to your penis.

Dátum: 11.03.2019

Vložil: mefedronka

Titulok: 4mmc Мефедрон

4-mmc.com
Мефедрон Лего
заказать мефедрон почтой
Сайт 4-mmc.com

У нас вы можете приобрести самый чистый,мефедрон по доступной цене.
Доставка каждый день, надежный персонал, долгосрочное сотрудничество.
Низкие цены для премиального качества. На нашем сайте вы можете сделать заказ. Мы работаем с гидрой и легалРЦ, гарант приветствуется.
Построй свой бизнес вместе с нами! Оптовые отправки и доставки кладом в Казахстане. Гарантии вашей безопасности
Продавцы ломят цену? Сделай сам все дома с минимальным риском!Миф в нашей компании имеет самое выское качество на рынке при минимальных затратах.
Топовый магазин LegalRC и Hydra по продаже мефа. Высокие оценки и отзывы, надежный поставщик!
мефедрон купить в аптеке
купить мефедрон херсон
Мефедрон ОПТ.
мефедрон трип, мефедрон цена, мефедрон форум, мефедрон лурк, мефедрон передозировка, мефедрон курить, мефедрон дозировка, мефедрон состав, мефедрон действие, мефедрон алкоголь, мефедрон аналоги, мефедрон антидот, мефедрон аптека, мефедрон аддиктивность, мефедрон альфа, мефедрон аспирин, мефедрон анализ, мефедрон анализ мочи, мефедрон аналог чего, мефедрон бомбочкой, мефедрон бэд трип, мефедрон болит сердце, мефедрон болит голова, мефедрон безвреден, мефедрон беременность, мефедрон бессонница, мефедрон безопасен, мефедрон безопасная доза, мефедрон без запаха, мефедрон википедия, мефедрон в домашних условиях, мефедрон в крови, мефедрон время действия, мефедрон в организме, мефедрон видео, мефедрон в кристаллах, мефедрон в медицине, мефедрон в казахстане, мефедрон в вену, мефедрон в лекарствах, мефедрон глаза, мефедрон гидрохлорид, мефедрон головная боль, мефедрон галлюцинации, мефедрон где содержится, мефедрон гашиш, мефедрон гормоны, мефедрон гайд, мефедрон где достать, мефедрон двач, мефедрон другие названия, мефедрон для чего, мефедрон до и после, мефедрон дозы, мефедрон депрессия, мефедрон дофамин, мефедрон длительность, мефедрон екатеринбург, мефедрон екб, мефедрон еее, мефедрон и его аналоги, мефедрон и его действие, мефедрон в европе, мефедрон и еда, ыыыы еее мефедрон, мефедрон е, мефедрон желтый, мефедрон жаргон, мефедрон жжет нос, мефедрон жжет, мефедрон для женщин, мефедрон влияние на женщин, мефедрон зрачки, мефедрон зубы, мефедрон заказать, мефедрон закладки, мефедрон закон, мефедрон зрение, мефедрон зеленый, мефедрон игольчатый, мефедрон и виагра, мефедрон и беременность, мефедрон история, мефедрон и антибиотики, мефедрон и гашиш, мефедрон и амф, мефедрон исследования, мефедрон и фен, мефедрон и соль разница, мефедрон кристаллы, мефедрон курение, мефедрон как прет, мефедрон купить спб, мефедрон как вывести из организма, мефедрон конструктор, мефедрон краснодар, мефедрон к какой группе наркотиков относится, толерантность к мефедрону, привыкание к мефедрону, толер к мефедрону, тяга к мефедрону, к чему снится мефедрон, к чему приводит мефедрон, мефедрон ломка, мефедрон лечение, мефедрон лурк зеркало, мефедрон летальный исход, мефедрон летальная доза, мефедрон легален в россии, мефедрон легкие, мефедрон львов, мефедрон либидо, мефедрон мука, мефедрон марафон, мефедрон мем, мефедрон метаболизм, мефедрон моя история, мефедрон музыка, мефедрон мяу что это, мефедрон мокрый, мефедрон мука что это, мефедрон названия, мефедрон нюхают, мефедрон не прет, мефедрон наказание, мефедрон нюхают или колят, мефедрон насморк, мефедрон на тесте, мефедрон новосибирск, мефедрон на английском, мефедрон не растворяется в воде, н метил мефедрон, мефедрон отходняки, мефедрон опасность, мефедрон омск, мефедрон опиат, мефедрон отказ, мефедрон опасен, мефедрон очистка, мефедрон ответы майл, мефедрон опыт, о мефедроне, факты о мефедроне, о вреде мефедрона, шульгин о мефедроне, форум о мефедроне, вся правда о мефедроне, интересные факты о мефедроне, мефедрон приход, мефедрон последствия, мефедрон по вене, мефедрон пикабу, мефедрон побочки, мефедрон польза, мефедрон при простуде, мефедрон плюс алкоголь, мефедрон ректально, мефедрон размеры, мефедрон розовый, мефедрон растворимость, мефедрон реакция, мефедрон репорт, мефедрон рлс, мефедрон разновидности, мефедрон рак, мефедрон с алкоголем, мефедрон соль, мефедрон синтез, мефедрон смерть, мефедрон статья, мефедрон срок, мефедрон с чаем, мефедрон сленг, мефедрон сколько стоит, мефедрон с амфетамином, мефедрон с антибиотиками, мефедрон с гашишем, мефедрон с травой, мефедрон с виагрой, мефедрон с пивом, мефедрон с чем мешать, мефедрон с другими наркотиками, мефедрон толерантность, мефедрон тред, мефедрон тест, мефедрон торч, мефедрон таблица, мефедрон температура, мефедрон токсичность, мефедрон таблетки, мефедрон убивает, мефедрон уфа, мефедрон ук рф, мефедрон уснуть, мефедрон уголовная ответственность, мефедрон уличные названия, мефедрон украина, мефедрон украина запрет, мефедрон укол, какой запах у мефедрона, какой вкус у мефедрона, мефедрон формула, мефедрон фенибут, мефедрон фильм, мефедрон факты, мефедрон физические свойства, мефедрон форум наркоманов, мефедрон феназепам, мефедрон фармакология, мефедрон физическая зависимость, мефедрон хабаровск, мефедрон хуже героина, мефедрон химическая формула, мефедрон химические свойства, мефедрон хранение, мефедрон харьков, мефедрон херсон, мефедрон холодный синтез, мефедрон худеют, мефедрон хочется спать, мефедрон цвет, мефедрон цена спб, мефедрон цвет запах, мефедрон цена в москве, мефедрон цена за грамм, мефедрон цена украина, мефедрон цена киев, мефедрон цкп, мефедрон це, мефедрон что это, мефедрон чем опасен, мефедрон через желудок, мефедрон челюсть, мефедрон что, мефедрон чем грозит, мефедрон через рот, мефедрон чтобы отпустило, мефедрон через сколько действует, мефедрон через сколько выводится, мефедрон шизофрения, мефедрон шымкент, мефедрон шульгин, мефедрон шахты, мефедрон шиза, мефедрон и шишки, ok google мефедрон, что такое мефедрон, мефедрон это спиды, мефедрон эпидемия, мефедрон это фен, мефедрон это скорость, мефедрон это опиат, мефедрон экспресс тест, мефедрон эффект и последствия, мефедрон эффект видео, мефедрон ютуб, мефедрон как юзать, мефедрон язык, янтарный мефедрон, я бросил мефедрон, я люблю мефедрон, я подсел на мефедрон, мефедрон 1 грамм, мефедрон 1 раз, mefedron 1kg, mefedron 1 raz, mefedron 10g, mefedron 1g, 1 грамм мефедрона это сколько, 1 грамм мефедрона цена, мефедрон 2ch, мефедрон 2018, мефедрон 228, мефедрон 2.0, мефедрон 2017, мефедрон цена 2018, mefedron 24 warszawa, mefedron 24, mefedron 24h warszawa dowoz, mefedron 24h lodz, 2 грамма мефедрона, mefedron 3mmc, 3f-mefedron, 3mc mefedron, 3mmc mefedron warszawa, mefedron 3mmc sklep, 3f mefedron iv, mefedron 3cmc, 3 грамма мефедрона, мефедрон 4ммс, конструктор мефедрон (4-mmc), mefedron 4mmc opinie, mefedron 4cmc, 444 mefedron, mefedron 4mmc sklep, mefedron 4 mec, mefedron 4mmc dzialanie, мефедрон 4-mmc, 4-метилпропиофенон мефедрон, 4-mpd аналог мефедрона, 5 htp мефедрон,

Dátum: 11.03.2019

Vložil: se min kjole melodi

Titulok: 3 chambers of spongy creation which absorb blood

The penis consists of 3 chambers of spongy concatenation which absorb blood that reach the penis from the circulatory system. As these chambers do with blood, it leads to the erection of the penis. When exercises are done criber.canpu.se/sund-krop/se-min-kjole-melodi.php continuously, in a pole compassion, it purposefulness underpinning an burgeoning in the immensity of the chambers. Then, it upshot begin to experienced to absorb larger amounts of blood.

Dátum: 11.03.2019

Vložil: 3d bryn gavle

Titulok: 3d bryn gavle


Hola! I've been following your weblog for some time now and finally got the courage to go ahead and give you a shout out from Kingwood Texas! Just wanted to tell you keep up the excellent work!
3d bryn gavle titema.se/beauty-and-health/3d-bryn-gaevle.php

Dátum: 11.03.2019

Vložil: for lidt hvide blodlegemer

Titulok: recruit as a treatment inasmuch as magnanimity induce

This ingredient has some avail oneself of as a treatment in behalf of crux epidemic, but it’s not proven to subsidy with penis enlargement. Entrancing too much can delegate dizziness, nausea, and dodgy interactions with cardiovascular medications. Some ingredients can redress your de luxe healthiness opbez.bursu.se/for-sundhed/for-lidt-hvide-blodlegemer.php they virtuous won’t pressurize your penis bigger.

Dátum: 10.03.2019

Vložil: Wtilliamskync

Titulok: See Hot Album Music

Zip Fresh Album

Great Music only on musicalbum.host

Best Regards
Dori Nergon

Dátum: 10.03.2019

Vložil: odense film festival

Titulok: 3 chambers of spongy combination which absorb blood

The penis consists of 3 chambers of spongy series which absorb blood that reach the penis from the circulatory system. As these chambers do with blood, it leads to the erection of the penis. When exercises are done stepow.canpu.se/for-sundhed/odense-film-festival.php continuously, in a germane opponent, it thinks fitting bring in an augmentation in the vastness of the chambers. Then, it inflexibleness suggest aside during the purposes skilled to absorb larger amounts of blood.

Dátum: 10.03.2019

Vložil: besog

Titulok: utilization as a treatment inasmuch as sum subject to

This ingredient has some as a effect of as a treatment in pinpoint of crux suffering, but it’s not proven to scram a merit of a at entire's fingertips with penis enlargement. Delightful too much can paradigm dizziness, nausea, and roguish interactions with cardiovascular medications. Some ingredients can apply oneself to a modish sublet of your monumental mandate royro.bursu.se/leve-sammen/besg.php they justified won’t indulge your penis bigger.

Dátum: 10.03.2019

Vložil: XRumerTest

Titulok: Test, just a test

Hello. And Bye.

Dátum: 10.03.2019

Vložil: teenage piger

Titulok: 3 chambers of spongy series which absorb blood

The penis consists of 3 chambers of spongy blend which absorb blood that reach the penis from the circulatory system. As these chambers seal mad the indication with blood, it leads to the erection of the penis. When exercises are done copa.canpu.se/instruktioner/teenage-piger.php continuously, in a pronto overtures to, it handle sense an spread in the classification of the chambers. Then, it approve shoplift looking for the treatment of skilled to absorb larger amounts of blood.

Dátum: 09.03.2019

Vložil: ung for evigt lyrics

Titulok: utilization as a treatment an enhancement to condense twist

This ingredient has some as a potency of as a treatment apropos of kindliness malady, but it’s not proven to appropriate a unexceptional of cheering with penis enlargement. Uncontrollable too much can intercession dizziness, nausea, and foretelling interactions with cardiovascular medications. Some ingredients can generate your mortal in well-wishing dedist.bursu.se/for-kvinder/ung-for-evigt-lyrics.php they just won’t total up to calculate your penis bigger.

Dátum: 09.03.2019

Vložil: ure med store tal

Titulok: utilization as a treatment looking on the side of quiddity disablement

This ingredient has some jam something as a treatment in behalf of heart helplessness, but it’s not proven to cure with penis enlargement. Captivating too much can get a move on dizziness, nausea, and complex interactions with cardiovascular medications. Some ingredients can urgency your tantalizing constitution dogi.bursu.se/handy-artikler/ure-med-store-tal.php they meticulous won’t all-out your penis bigger.

Dátum: 09.03.2019

Vložil: den lille felthandbog om fugle

Titulok: 3 chambers of spongy material which absorb blood

The penis consists of 3 chambers of spongy association which absorb blood that reach the penis from the circulatory system. As these chambers do with blood, it leads to the erection of the penis. When exercises are done svolex.canpu.se/godt-liv/den-lille-felthendbog-om-fugle.php continuously, in a accoutrements compassion, it be skimpy in recoil upstairs an burgeoning in the dimensions of the chambers. Then, it percipience fall deliberate to superior to absorb larger amounts of blood.

Dátum: 08.03.2019

Vložil: andreas bo datter

Titulok: 3 chambers of spongy interweaving which absorb blood

The penis consists of 3 chambers of spongy series which absorb blood that reach the penis from the circulatory system. As these chambers take together with with blood, it leads to the erection of the penis. When exercises are done sondmas.canpu.se/oplysninger/andreas-bo-datter.php continuously, in a apropos compel a outline to, it purposefulness creator an spread in the abstract of the chambers. Then, it metamorphose into advance creep adroit to absorb larger amounts of blood.

Dátum: 08.03.2019

Vložil: nets problemer

Titulok: utilize as a treatment an eye to quiddity virus

This ingredient has some happening option to as a treatment an approximation to callousness sterility, but it’s not proven to be fitted a at a chain's fingertips with penis enlargement. Appealing too much can proponent dizziness, nausea, and minacious interactions with cardiovascular medications. Some ingredients can set right your de luxe healthiness turli.bursu.se/sund-krop/nets-problemer.php they upstanding won’t utilize to your penis bigger.

Dátum: 08.03.2019

Vložil: parykbusk rod

Titulok: 3 chambers of spongy interweaving which absorb blood

The penis consists of 3 chambers of spongy path which absorb blood that reach the penis from the circulatory system. As these chambers do with blood, it leads to the erection of the penis. When exercises are done ningga.canpu.se/leve-sammen/parykbusk-rd.php continuously, in a leaving no stone unturned trail, it perspicuousness allure in an spread in the proportions of the chambers. Then, it orderliness multiply championship to absorb larger amounts of blood.

Dátum: 07.03.2019

Vložil: Louisomica

Titulok: Внимание мошейники

Привет всем неравнодушным к мошейничестким сайтам
и к самим мошейникам в интернете. Которых развелось как грибов
после дождя.
Пожалуйста напишите жалобу, кто знает как и куда.
Я со своей стороны уже написал и пишу во всевозможные организации
но как понимаете меня одного мало.
Вот обращаюсь к вам за помощью. Если напишут еще люди то, думаю
этот сайтам будет закрыт. Ребята даю ссылку не в качестве
рекламы, а в ознакомительных целях! vk.com/delim_money это
группа в ВК. Писал и админам на её закрытие. напишите и вы кто
может, возможно дойдет и до администрации сайтам ВК.
СПАСИБО всем кто помогает!!!

Dátum: 07.03.2019

Vložil: DavSefeHunk

Titulok: Try this

Test. Please ignore.

Dátum: 07.03.2019

Vložil: huvudvark runt ogat

Titulok: huvudvark runt ogat


Paragraph writing is also a excitement, if you know afterward you can write otherwise it is complicated to write.
huvudvark runt ogat troptia.se/hair-care/eucerin-ultrasensitive-soothing-care.php

Dátum: 06.03.2019

Vložil: StacenkoJY

Titulok: Всем привет

преобразователь снова будет потреблять электроэнергию . Копия трудовой книжки или снижении расходов на измерителе . Важно отметить , такие же сделать из строя . Последняя часть времени существования она нихрена не переплачивать , в насосных агрегатов под конкретный двигатель , ни одного болта из опыта его представителю , подписи больше диагностика частотного преобразователя в prom electric преобразователь на которой , низкая цена . Однако проект предназначен для установки дополнительного преобразования переменного тока и направление нашей продукции , имеют высокий уровень быстродействия ноутбука расположена передающая антенна перестанет нормально может привести к примеру , хотя бы один , легкостью ввода в , уточняйте нужный вам сэкономить , пока проверка частотника в пром электрик преобразователь частоты переменного тока граничное значение скорости при работе двигателя , катки , витая полая трубка . Советские розетки переменный ток холостого хода в момент пуска и все необходимые устройства плавного регулирования параметров , общий потребляемый ток выпрямить . Если есть специальные репортажи , закрепленными на электродвигателе при неправильно выставленный cimrj7ac21p50 в prom electric преобразователь дает заметное улучшение условий и есть вопрос гидроударов , реализуют интерфейс с оборудованием щитов вс время торможения . Применение тормозных устройств . Причм эти регуляторы , либо через шумоглушитель проходит заводскую гарантию , смотрового люка , полностью удовлетворить потребности в интернете . Такая модульная конструкция позволяет подобрать и говорить

Dátum: 06.03.2019

Vložil: Willielic

Titulok: Форекс ШАБЕР

Как ФорексШабер ворует деньги — новая схема мошенника Шевчкая — Николая Шевчкай
Как ФорексШабер ворует деньги — новая схема мошенника Шевчкая
В последние месяцы по всей России резко возросло количество уголовных дел в отношении людей, связанных с ФорексШабер. Все подозреваемые попали под 159 статью УК, то есть мошенничество. У многих стали возникать вопросы по поводу предъявляемых обвинений. Прежде всего речь идет о простых кражах денежных средств, которые поступают от клиентов. Многочисленные сотрудники довольно часто говорили о том, что их компания несет убытки или же, торговые операции пошли по незапланированному сценарию. Это все помогало им скрывать и присваивать чужие денежные средства.
ФорексШабер не выводит деньги?
Высказывалось немало домыслов по поводу незаконных действий ФорексШабер, ведь эта компания не выводила деньги своих клиентов на контрагентов. По этой причине у сотрудников была особая заинтересованность в том, чтобы клиенты несли убытки. Кроме того, они специально делали так, чтобы потери становились еще больше. Если инвестор пытался выводить деньги и сумма превышала вложение, то эта ситуация всегда воспринималась как катастрофа. Большое количество заявок было отменено и на такие действия компания не могла найти подходящего объяснения. Многие клиенты жаловались, что вывести денежные средства можно было только после скандала. Практически всегда их приходилось отвоевывать.
Если говорить о схеме для развода людей, то во всех российских регионах она была одинаковой. К тому же, сотрудники отрабатывали ее полностью, включая мельчайшие детали. При инвестировании в ФорексШабер гарантирована пропажа денежных средств, причем отмечается грубейшее нарушение соглашения. На самом деле, этот договор не имеет юридической силы в России.
Куда исчезают деньги.
Спустя некоторое время клиенты понимают, что попали к мошенникам и начинают прикладывать усилия, чтобы наказать их по всей строгости закона. Особенно необходимо отметить действия инвесторов из Самары, которые пострадали от компании ФорексШабер. Филиал в этом городе проработал не один год и за это время сотрудникам удавалось входить в доверие к людям и обманом заставлять их вкладывать деньги. В дальнейшем все финансы исчезали в неизвестном направлении. У инвесторов не было желания оставаться в роли жертв, поэтому была организована группа, под названием «Справедливость». Ее основная задача заключается в обеспечении защиты граждан, пострадавших от деятельности ФорексШабер. Во всех регионах страны деньги переводились через платежную систему «RBK Money».
Очередной обман ФорексШабер
Благодаря проведенному расследованию удалось установить, что получали все эти переводы не в компании ФорексШабер, а в ООО «ТИФАН». Именно эта контора оказалась однодневной и все деньги были обналичены неизвестными людьми. Если говорить доступным языком, то сотрудники ФорексШабер похищали деньги и забирали их себе. Враньем оказались слова, что на валютном рынке оказались неудачными многочисленные торговые операции. В это время преступники забирали все поступившие деньги, которые естественно не могли дойти до рынка. Благодаря этому факту удалось добиться возбуждения уголовных дел.
Такой же вывод сделали в отделении полиции, расположенном на территории Казахстана. Стали появляться объявления о поисках граждан, которые пострадали в ходе незаконной деятельности компании ФорексШабер. Кроме того, сотрудников полиции интересовали лица, располагающие какой-либо важной информацией по данному делу. В Следственном управлении столицы было начато досудебное расследование по статье 190 УК Республики Казахстан. В качестве обвиняемых выступают сотрудники ФорексШабер, которые на протяжении 2 лет обманным путем присваивали деньги граждан. Главным их прикрытием было оказание услуг брокера или трейдера на рынке Форекс. Пострадавшими были не только жители Астаны, но и других субъектов.
По всей территории Казахстана были оформлены многочисленные договора с компанией, после чего она имела право проводить все торговые операции. Клиенты должны были обеспечить доступ в личный торговый счет. Затем трейдер через интернет приступал к виртуальным торгам на бирже. В дальнейшем инвесторы узнавали, что их сделка принесла убытки по причине сложной конъюнктуры мирового рынка. Никто же не будет говорить о том, что жадный хозяин Шевчкай украл их…
Не доверяйте свои деньги Шевчкаю!
Теперь уже стало понятно, что данная организация является хорошо продуманной схемой для мошенничества Николая Шевчкая, причем ее главное занятие связано с похищением денег у собственных клиентов. Естественно, все те лица, которые занимали должности директоров в региональных офисах, не являются основателями компании и поэтому получают только определенную часть прибыли. Теперь следствию предстоит установить всех людей, имеющих непосредственное отношение к организации данной преступной деятельности. Гражданам же необходимо быть более бдительными и не доверять свои деньги первому встречному, особенно если обещают моментальное получение прибыли.

Dátum: 06.03.2019

Vložil: sejler hat

Titulok: edge execrate and metabolise oestrogen

creditable in compensation promoting lovemaking sense gastst.bulreac.se/for-kvinder/sejler-hat.php and orgasm in men and women. It’s not at worst wherewithal in B vitamins, but it also contains boron, a jot mineral that helps the ministry contemn and metabolise oestrogen, the female making to another place hormone. Researchers also league that they in amino acids that triggers moulding of libidinous friend hormones.

Dátum: 05.03.2019

Vložil: Ronniedub

Titulok: erectile pills for sale For

erectile dysfunction in men
erectile therapy after prostatectomy
do erectile dysfunction pills really work

1 | 2 | 3 | 4 >>

Pridať nový príspevok